Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Priora

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Priora 2009 года выпуска

двигатель: 1.6



LADA Priora

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Я так понимаю, что кому как повезёт, типа какая бригада собирала, то и получили, и наверно бы уж хватит ругать российский автопром. Если брать мой опыт вождения (тётка впервые севшая за руль в 40 с хвостиком лет), то ни одна иномарка не выжила бы, это точно, как вспомню, как газовала, когда трогалась, то волосы дыбом встают, а моя ласточка бегает, хоть бы хны. Согласна, отделка пластиком фиговая, но что ж вы хотите за такие деньги. А вот по ходовым качествам - отличница, каких поискать!!!! Ни разу не подвела, а испытания у моей ласточки были не для слабонервных, и гололёд, и пушкинскую метелицу прошла (не видно не зги, ветер шквальный, руль на середину дороги выворачивать приходилось, сдувало на ать два), лексы в кювет уходили, а моя хоть бы хны, это при моей то практике вождения, иномарка в моих руках сдохла бы сразу (сравнить есть с чем), родственники и знакомые меня отчитывали по полной, мол, такое дерьмо можно было бы и за бесплатно взять, да вот только они свои форды да ху-даи (именно так и не иначе), заметте - новые, уже ремонтируют, а я всё по мелочёвке, и то по собственной инициативе, то то мне не нравится, то это - я ж в начинке не понимаю, мне кажется, что вот это заменить надо, вот и меняю, недорого, да и за свои же, мои ремонтники привыкли, уже даже у виска пальцем не крутят, говорят, что может так и надо, заранее всё потихеньку сменить, и проблем не будет. Не знаю как у других, но на обгон идёт на раз два, при 160 км/ч вообще летит, в общем, ласточка да и только. Правда, так я не часто гоняю, только когда припадочные дальнобойщики попадаются, в основном 100 - 110, я не комикадзе. С места берёт не то что иномарки с механикой, пока тронутся, поседеть можно, а моя сразу сама рвёт, иной раз притормаживать приходится. Почитала про передачи, у меня тоже было, никак не могла попасть на вторую с третьей, но я думала, что это мой опыт, сейчас всё о кей, ничего не регулировала, сама привыкла. Руля слушает - прямо прелесть, и разные примочки типа обогрева стекол, да что говорить водоподача на стекло в сто раз лучше, чем у шевроле моего класса и у ху-дая вместе взятых, а сиденье заднее удобнее, чем в Ниссане Кашкае, гремит, конечно, как настоящая росийская колымага, но и проезжаю я там, где братец на Форде (ну и зачем спрашивается почти лимон платить, чтоб пешим до конечной добираться) 2 км пешком шлёпает.

В общем, моё мнение, что те деньги, которые за неё берут, она отрабатывает с лихвой, а про экономность и говорить не приходится, я заправляюсь только 95 и премиумом, и всё равно мне ездить в два раза дешевле чем братцу на его Мондео, и дядьке на его Вольво, а приезжают они всё равно на 30 минут раньше чем я, и стонут целый день, что задолбались ехать (это 550 км то), так и у них и тачки то в два раза дороже, а смысл???? всё равно разгонятся особо не разгонишься, так зачем платить бешеные бабки, если воспользоваться даже скоростными возможностями нельзя?

Отзыв o LADA Priora оставил: Петровна из города Москва

Отзыв написан 25 мая 2012

Просмотры 919

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Priora






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Priora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Приора. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+