Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Priora

Отзыв об автомобиле LADA Priora

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Lada Priora 2007 года выпуска

двигатель: 1.6



LADA Priora

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 4  Надежность: 1 

Лада Приора, серебристый металлик. Куплена в 2009 году. Машина декабрь 2008 года. Получали машину в течение 3 часов. Сложилось впечатление, как только ты отдал свои кровные, дилеру ты более стал не интересен. Сразу после покупки начались проблемы. Потек двигатель. Окончательно проблему удалось устранить только через знакомых и спустя год. Ездил в сервис каждый месяц и не по разу. Следующая проблема - начали "сгнивать" стекла боковых зеркал. Периодически подтекал тосол. Были проблемы и с коробкой. Иногда заедает 1 и 4 передача. Постоянно стучит полка. В салоне слышимость как в "аэропорту" )).

Машину разгонял до 180. От 160 набирает уже тяжело. При повороте налево периодически слышен щелчок. На скорости от 120 и более начинает бить руль. Следующая напасть. В салоне, при заказе машины магнитоллу установили так, что когда машина стоит в покое на сигнализации, магнитола выжирает аккумулятор. Пришлось в салоне ставить кнопку-переключатель. После покупки были скрипы в заднем сидении. Следующая напасть. В июне 2011 года уезжал за границу, оставлял машину на ручнике в гараже. Внимание, залипли колодки, пришлось срывать сцепление, как следствие, его замена. В дороге, иногда (3 раза), отказывал гидроусилитель руля. Есть сверчки. Железо гремит, стучит, как ведро с болтами. Кондиционер и печка, тьфу, тьфу, тьфу, слава богу в течение 3 лет работают. Однако, зимой при включении автомобиля, когда включаешь печку, что-то начинает временно "тыркать". 3 раза помнял лампочки ближнего света фар. Часто глючит лампочка на панели "проблемы с двигателем". Зимой напрочь замерзают стеклоподъемники. Передняя панель слава богу не стучит. Неудобный руль, не всегда с первого раза нажимается клаксон. Также в ходе эксплуатации отказывал датчик скорости, поэтому несколько тысяч ездил по тахометру. Не прикольно.

Неудачно спроектирован кузов, в дождь, и тому подобную погоду весь кузов становиться очень грязным, с легкостью забиваются фары, лобовое стекло. Едешь, как грязнуля. Несколько раз перебирали коробку. Бывало, дворники отказывались выключаться.

Вывод: не нужен такой автопром. Много было потрачено нервов и усилий. Хотя, для объективности, из плюсов следует отметить по сравнению с остальными отечественными автомобилями неплохой разгон, и дорогу машина держит неплохо. Не дорогие запчасти. Пожалуй из плюсов все.

Гарантия заканчивается в конце февраля 2011 года. Сейчас это "чудо" начинаю готовить к продаже. Заказал себе Шкоду Октавия 1,8, 152 лошади. 6акпп, ксенон, в общем, полный фарш.

Более на отечественный автопром покушаться не буду, себе дороже, да и времени на ремонт в сервисе очень жалко. На этом откланиваюсь. Один знакомый за период моей эксплуатации ездит на каком-то китаском ширпотребе тоже около 3 лет, так в севрис не разу не ездил. Советую не повторять моих ошибок и брать что-нибудь другое. Не хочу ни кого обидеть, это мое субъективное мнение.

Отзыв o LADA Priora оставил: Денис из города Киров

Отзыв написан 24 ноября 2011

Просмотры 781

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Priora






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Priora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Приора. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+