Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Priora

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Priora 2008 года выпуска

двигатель: 1,6



LADA Priora

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1,6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Моей машине уже три года. Проехал немного, всего 40 тыс., НО в жестком режиме, и жару ей давал постоянно. Только есть одно НО!!! Гонять я на ней начал после 10 тыс. км, а не с первого, дня как многие, у кого Приора, как все пишут, "разваливается". РУССКОЙ МАШИНЕ ОБКАТКА НУЖНА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНАЯ, НЕЖЕЛИ НА НОВЫХ ИНОМАРКАХ, и тогда будет она ездить без серьезных проблем. Конечно, качество не самое лучшее, из того, что могло бы быть. РУССКАЯ СБОРКА))). Я катался и разговаривал с водителями её "однокласников", и проблемы возникали у многих, просто может быть немного другие, у кого-то больше, у кого-то меньше, НО РУССКАЯ СБОРКА))) По поводу деталей были всего две проблемы: 1) Это подтекало масло на сальнике между коробкой и двигателем, подтянул, и проблема исчезла (лью синтетику) 2) Рулевая рейка (на 15 тысячах переберал) КОСЯК - когда разобрали. ЛИТОЛА ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, РЕЙКА БЫЛА вся РЖАВАЯ. Благо то, что ремкомплект стоил 500 р. + работа в сервисе 1500 + пару листиков наждачки))) и она снова как новая))). К коробке у меня сильных претензей не было, так как новая машина, синхронизаторы еще не разработаны, примерно первую тысячу км включалась не очень хорошо. Потом отлично. К ПОДВЕСКЕ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, ВЛЕТАЛ В СИЛЬНУЮ ЯМУ пару раз на большой скорости диски гнулись, а стойкам пофигу.

ПОСЛЕ ОБКАТКИ ДИНАМИКА ОФИГЕННАЯ!!! Со светофора ни одна тачка с заводской прошивкой с таким же объемом двигателя меня не надирала? "однокласники курят", даже близко не могу их поставить. Рвал на ней более серьезнных, "шустрил" с гораздо большей мощностью чем 100 л.с., НО ЭТО ПОСЛЕ ОБКАТКИ!!!

А ВОТ СБОРКА САЛОНА ФИГОВАЯ, В ДВЕРЯХ ВСЕ ТЯГИ ПРИШЛОСЬ СМАЗЫВАТЬ и ПОДВОДИТЬ КАК НАДО - шумы исчезли. ТОРПЕДА ОТКРУЧИВАЛАСЬ НА ВЕРХНИХ ШПИЛЬКАХ (долго не понимал откуда шум, может быть, в воздушных тонелях)- пришлось ставить усилиные шайбы, держат нормально, вроде. ШУМОИЗОЛЯЦИИ В НЕЙ НЕТ КАК ТАКОВОЙ - Пришлось покупать листы шумки "БИМАСТ БОМБ". (500р лист), на 15 тыс. рублей обошлись для всей машины. Зато теперь НАМНОГО тише чем в иномарке Гольф Класса, специально сравнивал, на голову выше любой, хоть американки, хоть немки, про японку вообще молчу...

А по поводу ШУМА ОТ САЛОНА РУССКОЙ СБОРКИ.... То это сядь хоть в любую дешевую иномарку "С" класса, хоть в более дорогую "В" класса и даже иногда у "А" класса (хоть и гораздо реже), но проблемы будут не сразу, спустя год - полтора, но будут обязательно ! РУССКАЯ СБОРКА))) Так что в целом автомобиль очень даже достойный, просто нужно за ним следить, как и за любой машиной.

Отзыв o LADA Priora оставил: Максим из города Тула

Отзыв написан 19 марта 2011

Просмотры 730

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Priora






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Priora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Приора. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+