Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Priora 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Priora 2010 года выпуска



LADA Priora 1.6

Год выпуска: 2010

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Здравствуйте, вот тоже решил написать отзыв о ПРИОРЕ, правда катаюсь на ней 2 месяца, но общее впечатление об авто уже есть, сравнивать есть с чем, первая машина была HONDA ACCORD, правый руль, машине было 9 лет, я от неё был в восторге, да и сейчас сравнивая, понимаю что ладе далеко до неё, после Accorda была новая 14, потом тоже новая 12, затем снова сел на правый руль Mazda 6. Катаясь на б\у иномарках попадал на огромное бабло, вроде мелочь сломалась, а стоит реальных денег, выбирая себе снова авто полагался только на свой опыт б\у за 400 т.р. не рассматривал (был опыт). Владея новыми отечественными авто проблем вообще не знал, никогда не ездил в сервис и ничего не покупал, ездил правда не больше года на всех авто. Взяв Приору был очень удивлён, она уже очень близка к иномаркам в отличии от 12, начиная от динамики разгона, торможения, управление, главное, что вентилятор у печки дует как в иномарках, сама педаль тормоза работает как в иномарке, сразу при нажатии тормозит. А всё остальное ничем не радует. И ещё момент, который даёт плюс всему отечественному автопрому, продать авто гораздо легче чем иномарку. В заключении хочу сказать, что новая ПРИОРА стоит этих денег 354 000 руб. Взяв её, я не пожалел. И многие мои знакомые тоже сейчас хотят брать новую ПРИОРУ. Сразу хочется сказать, не берите б\у авто, не известно сколько на них накатали и что с ней было, потом пишут что пробег 30000 км, а всё ломается, а если после таксистов купите, то попадёте.

Отзыв o LADA Priora 1.6 оставил: Стас из города Челябинск

Отзыв написан 18 декабря 2010

Просмотры 702

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Priora






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Priora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Приора. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+