Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Priora Седан Норма

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lada Priora 2008 года выпуска

двигатель: 1,6



LADA Priora Седан Норма

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1,6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Купил в апреле 2008 года, пробег: 55 тыс. км, чип-тюнинг. Кстати, замечу, что Приорах не 97 лошадок, а 110- за счет облегченной шатунно-поршневой группы (на заводе о нас побеспокоились, чтоб мы страховку меньше платили, потому и занизили документальные показатели двигателя!) Свои лошади оправдывает, с чипом выдает лошадок на 7-10 больше! Замена масла как положено- через каждые 9 тысяч, лью Mobil 2000 (полусинтетика), одновременно с маслом- все фильтра по кругу! Чтобы машинка не подводила, надо не лениться, все проверять вовремя, хотя признаю, наш автопром тоже на удачу!... Но тем не менее! Меня не подвела ни разу, не жалею, но в месте с тем ни единой царапины не на кузове, не на днище! Езжу безпощадно, но аккуратно, тахометр 4-5 тыс. обототов ежедневно- это норма! Масло не ест, от замены до замены не доливаю вообще! Колодки родные сменил на спорт, после обкатки! (чтоб качественно обкатать авто все таки 15000 надо, что бы там чайники не говорили про 3-5 тыс.... Заметьте, сами после покупки новой авто, мощность окончательно нарастает именно к 15 тыс, надо только чувствовать машину, ну или добро пожаловать в ряды ночных уличных бродяг- там научат!) Я имею ввиду, когда можно уже начинать движок по полной крутить на 5 тысяч оборотов (дальше злоупотреблять не надо, красная зона для особых случаев) :)!

Про морозы: max, что нам пришлось вместе пережить - 37, специально проверял, утром после ночи стоянки на морозе заводил из окна, с автозапуска, то есть сцепление не выжималось, а соответственно нагрузка была максимальной! В грязи была, в снегу была! Ничего!... Как с салона выгнал, ничего не делал, только чип-тюнинг! Но еще раз повторяю! Чтоб ничего не ломалось- каждые 10000 км проверяйте все!!! На всякий случай!

Машинка на удивление хорошая получилась у наших! Просто надо ездить уметь... вот и вся проблема!

Стаж ежедневного вождения - 7 лет.

До нее были: 7, 9, 10, 12, 11. (они рядом не стояли с Приорой по качеству) Потом конечно иномарку, все таки не хватает комфорта, но на Приорку не обижаюсь!

Отзыв o LADA Priora Седан Норма оставил: Александр из города Пенза

Отзыв написан 13 января 2010

Просмотры 882

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Priora






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Priora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Приора. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+