Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Matrix XR 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Matrix 2004 года выпуска



Toyota Matrix XR 1.8

Год выпуска: 2004

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Купил чёрную Matrix в июне 2008г. в Москве (хотя при покупке авто также поглядывал на VW Passat B5+ - тоже очень нравится!) Пригнана из США. Комплектация XR - 131 л.с., пробег - 68000 миль, АКПП, обвесы, круиз-контроль, эл/пакет, CD/Deck, задние тормоза - барабаны, стальные диски с колпаками. В багажнике - 1 сетка малых размеров, шторка кожзам и комплект хомутов-крепежей для фиксации всякого дерьмача (это я потом узнал, что должны быть коврик, ещё сетки других размеров). Ну да ладно, на тот момент я был очень доволен, да ещё цвет подкупил - black:))) При покупке сказали, чтобы заправлялся только 92 бензом (америкос-пендос ведь!). Р.S. Так и делаю по сей день - 92 на Лукойл и никаких проблем!!!

Сразу в Москве купил и поставил 2DIN DVD-ресивер Prology и TV-антенну вместо штатной музыки. По приезду домой быстренько сделал диагностику - поменял полностью Антифриз и ремень навесных агрегатов. Ещё сказали,что нужно будет в скором времени заменить задние сайлентблоки нижних рычагов передней подвески. А в остальном - гуд! Неделю спустя уже тусил на Чёрном море в Геленджике. За это время накатал порядка 13000 км и по приезду домой сменил маслецо - лью синтетику Eneos 5W-50. Двигло работает хорошо, да и зимой нормально заводится. Той же осенью в спешке купил литьё с зимней резиной 205/55 R16. Сейчас жалею, что не купил 215/55 R17 (вспомнил, как летом все поребрики обвесом цеплял:((( ). Но что сделано, то сделано.

Этим летом снова съездил на диагностику, только в другой сервис - вердикт тот же - сайлентблоки (800р./шт.) + пыльники передних амортизаторов (500р./шт.) и сами амортизаторы (5500 р./шт.) ! и работа (5000 р.). Решил сам поменять пыльники + тяги стабилизатора (старые не снимались) и за одно посмотреть состояние амортизаторов. Результат - 3 часа работ по замене (правда вдвоём), и амортизаторы оказались в порядке (Во гады в автосервисах!!!! Только бы бабло срубить...). Больше никаких вопросов пока не возникало.

Сейчас уже опять зима началась, да и откатал я 25000 км и, общем-то, Матрасом доволен. Наверное, единственным существенным минусом, Матрёшки, на мой взгляд, можно считать отсутствие бортового компьютера и климат-контроля (вечно баракабамовцы выпендриваются, всё не как у людей!!!).

Это всё. Всем приятной и безопасной езды на дорогах нашей необъятной Родины!

Отзыв o Toyota Matrix XR 1.8 оставил: Алекс из города Снежногорск, Мурманская обл.

Отзыв написан 8 ноября 2009

Просмотры 6570

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Matrix






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Matrix перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Матрикс. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+