Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Jimny 1.5

Отзыв об автомобиле Suzuki Jimny 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Suzuki Jimny 2019 года выпуска

двигатель: 1.5 (102 л.с.) КПП: A4



Suzuki Jimny 1.5

Год выпуска: 2019

Двигатель: 1.5 (102 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 2 
Управляемость: 3  Динамика: 2  Надежность: 5 

Машина не моя, мой друг купил ее у дилера в России. Я тоже покатался. Говорю, оставь отзыв на сайте, машинка-то интересная и встречается на дорогах нечасто (во всяком случае, в Беларуси). Он ни в какую. Ну я решил записать с его слов и кое-что добавил от себя.

Вот, что имеем. Suzuki Jimny, новое поколение, или как его называют "маленький гелик". Снаружи действительно похож на "гелендваген", только с поправкой на габариты. Такая типа уменьшенная копия.

Мне дизайн очень нравится на фоне уже надоевших кроссоверов с их округлостями. Я поначалу даже думал: поднакоплю деньжат - и тоже такое чудо куплю. Но после того, как сам поездил и за рулем, и в качестве пассажира, покупать уже не хочу :))

Во-первых, она дорогая для своих габаритов... и вообще для всего. Отделка салона архаичная и дешманская. Оснащение хоть и не совсем бедное, но как у бюджетной легковушки. А друг отдал почти 1,7 миллиона рублей (российских), это ж капец. На вторичке за такое лавэ можно неплохой внедорожник или кроссовер взять.

Во-вторых, она тесная. Если вы высокий, на ямке можно пробить головой потолок. А трясет в этой машине сильно. Переехать спящего полицейского - аттракцион для смелых. Подвеска жесткая, вообще ощущение табурета стопроцентное. Рама же! Я такое ни в одной машине не испытывал. Ну может, только в старых УАЗах.

В-третьих, она не едет. Два человек, плюс небольшой багаж - и всё. Этого достаточно, чтобы тупить и не разгоняться. Двигатель 1. 5, мощность 102 лошадиные силы, которых не хватает нигде и никогда. Автомат всего четыре ступени. Да еще и топливо жрет, в городе 12 литров спокойно, а бензин АИ-95...

Справедливости ради, скажу, что на бездорожье машина - огонек. Прыгает как блоха по кочкам, очень проходимая. Не щадит ни себя, ни тех, кто внутри. Нужно иметь устойчивый вестибулярный аппарат. У моего другана он хороший, у меня не очень.

Кстати, по бездорожью мой товарищ ездит процентов 5 времени, и то если выберется специально прокатиться. Остальное время - по асфальту, а там удовольствия от езды на Jimny никакого. В общем, как вы поняли, машина на любителя. Смотрится круче, чем есть на самом деле. Купить такое можно только по любви, что, по ходу, у моего друга и случилось. Но я пас :)

Достоинства Suzuki Jimny 1.5:

Интересный дизайн

Хорошие вездеходные способности

Недостатки Suzuki Jimny 1.5:

Высокая цена

Неэкономичный и слабый двигатель

Тесный салон

Дешевая отделка

Жесткая подвеска

Отзыв o Suzuki Jimny 1.5 оставил: Валентин из города Брест, Беларусь

Отзыв написан 20 сентября 2020

Просмотры 8233

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Jimny






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Jimny перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Джимни. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+