Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Peugeot

Отзыв об автомобиле Peugeot 406

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Peugeot 406 2000 года выпуска

двигатель: 2.2



Peugeot 406

Год выпуска: 2000

Двигатель: 2.2

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 2 

2.2 Бензин, Комплектация ST, Механника. До этого ездил на Гольф 3 (1997), БМВ 5 (1998), Форд Фокус (2008) - есть с чем сравнить. Взял машину с пробегом 180000 км кто-то скажет что много, но это более похоже на реальный пробег. На момент покупки машине было 8 лет. Комфорт - просто отличный, кожа, климат, мягкая подвеска, круиз на механике, мультируль, мягкий ход руля и педалей - в общем все что надо, чтобы почувствовать себя человеком. Двигатель 2.2 бензин дает просто сумашедшую динамику, все знакомые, кто со мной катался, после езды лишь удивлялись, что у пежо такие моторы резвые есть. Управляемость отличная, все системы работают отлично, очень помогает. По трассе идет как вкопаная. Сколько ездил, ни разу не уставал, сиденья как кресла. Машина классная, но больше себе француза не возьму. Почему? Проездил 1,5 года, проехал 60 тыс. км. За время эксплуатауии электроника просто мой мозг разрушила, менял датчики АБС, скорости, климата, блок управления климатом, ESP, дроссельную заслонку, все прокладки в двигатели, реле и т.п., раз в 2-3 недели как минимум один заезд на СТО к официалам, не считая штатных, соответственно масла, колодки, диски, подшипники, но это как и на любой машине расходники. Подвеска в целом вообще не тревожила. Кузов не гниет. Еще проблема с запчастями, только у официалов брал, реже в магазинах для французов, но и там и там приходилось ждать 2-3 дня. В целом машинка, когда ездит, - просто класс, но видно годы подошли. После нее тяжело пересесть во что-то другое, кроме Мерседеса, т.к. по комфорту и динамике можно только с ним сравнить, да и понадежней как оказалось он.

Отзыв o Peugeot 406 оставил: Артем из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 25 декабря 2010

Просмотры 6489

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Peugeot 406






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Peugeot 406 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Peugeot 406. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+