Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Tiida 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Tiida 2007 года выпуска

двигатель: 1.6



Nissan Tiida 1.6

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 2  Надежность: 4 

Покупал годовалой не для себя с пробегом 10000 км, но так получилось, что последние 3 года езжу сам, пробег 45000 км, эксплуатация бережная. Комплектация TEKNA, т. е. максимальная в базе. Т. к. до этого владел многими автомобилями, а именно: ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, Мицубиси Галант 97,3-ий Гольф, Тойота Авензис, БМВ-525 Е-39, Мерседес S-класса 140й кузов дизель 350, БМВ-Х5 4,4 спортпакет 2000г и сейчас второй машиной VW Tuareg 3.2 бензин 2003, сравнить мне есть с чем. Конечно, после "уставшей" девятки машина шикарна и замечательна, тем более с АКП, кожей, датчиком дождя, круиз-контролем, климатом и компьютером ))))))). На мой взгляд, Тиида - обычный малолитражный автомобиль гольф-класса. Внешне абсолютно невзрачный, никакой харизмы. Про седан я вообще молчу, тот просто уродлив. Динамика на "двойку". На высоких оборотах смешно и активно "рычит", а ускорение слабенькое, автомат с запозданием включает пониженную и слишком рано повышенную. двигатель или алгоритм коробки тут виноват, я не знаю. Для сравнения, ездил на Тойоте Королле 1,6, 2005 г., седан, АКП. Тойота намного резвее при том же объёме и мощности двигателя.

Салон удачен и вполне комфортен. Расход немаленький, 12-13 л город, 8-11 л трасса. Надёжен. Хотя на 43 тыс. км у меня сильно загремела передняя подвеска. Всё проверил в 2х автосервисах. Сказали, всё на месте, всё в порядке, в норме, ничего не отвалится, пользуйтесь, но причину стука найти не смогли. Так пока и езжу((.

Резюмирую. Нормальный обычный удобный городской автомобиль по пробкам ползать. Я его именно так и использую. Для трассы слабоват. Просится 2-х литровый двигатель, но увы. С завода идёт высокопрофильная резина, что отрицательно влияет на управляемость при "остром" маневрировании.

Да, кстати, сборка дилерских авто в Мексике. Так что при покупке леворуких рекомендую обмыть текилой)). Может у японцев и нет таких недостатков, не знаю, не пробовал.

Всем удачи и удовольствия от вождения вашего автомобиля.

Отзыв o Nissan Tiida 1.6 оставил: Александр из города Краснодар

Отзыв написан 26 сентября 2012

Просмотры 2490

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Tiida






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Tiida перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Тиида. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+