Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Tiida 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Tiida 2011 года выпуска

двигатель: 1.6



Nissan Tiida 1.6

Год выпуска: 2011

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Привет всем любителям этого чуда! Приобрёл я её 2 недели назад в Воронеже, проехал 300 км! После езды на ВАЗ 08, 099, 2115, есть с чем сравнивать. Вернее и сравнивать нечего, небо и земля! Напишу недостатки, они есть. Низкий клиренс, для России это плохо, зима и лежачие полицейские дадут о себе знать. Большие спицы на руле, не всегда видно панель. Нет указателя температуры двигателя на панели. Кстати, собрался чехлы одеть. Хрен там, задний диван не поднимается, его откручивать из багажника нужно, идиотизм. Взял за 565, за такие деньги можно было бы и кое-какой бортовой комп втулить. Хотя бы температуру за бортом и остаток топлива можно смотреть. Слабое стерео. Подлокотники на дверях и встроенные туда ручки для закрывания дверей, вообще фуфло.

Ну а теперь о хорошем. В целом, пока доволен. Езда комфортна и удобна, обзор потрясает. Переднее сидение по высоте поднимается. Салон, просто аэродром. Я её увидел и подумал, зачем мне эта узкоглазая ока, но сев в салон, приятно удивился. Рост мой 193 см. Вес 125 кг. Так что салон для меня важен! Не знаю, плюс это или минус, но трогаюсь смотря на тахометр, так как двигла не слышно вообще, не возможно определить на звук, какие обороты в данный момент! Очень мягкая и манёвренная машинка. Капота совсем не видно. У меня яма смотровая в гараже, на бывших заезжал смотря на капот а теперь по (приборам), так сказать, страшно в яму провалиться! В целом машинка удалась. Больше плюсов, чем минусов. Ещё бы фары доделать, подлиннее на крыло, было бы круче. Одним словом доволен, а как она дальше покажет себя, остаётся только гадать. Кстати, коврики от калины, идут туда на ура. Удачи всем желаю, кто радуется езде на этой детке! И, водилы, не гвоздя вам ни жезла!!!!

Отзыв o Nissan Tiida 1.6 оставил: Евгений из города Белгород

Отзыв написан 11 декабря 2011

Просмотры 1252

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Tiida






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Tiida перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Тиида. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+