Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Tiida 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Tiida 2008 года выпуска



Nissan Tiida 1.6

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 4  Надежность: 5 

Здрвствуйте. Оставлю свой отзыв о Тииде 2008 г.в. мексиканка, 1.6 комфорт, хетч. Если это у вас первый автомобиль – счастье не кончится никогда, однако, если есть с чем сравнивать, найдется достаточно минусов.

1. Посадка. Такое неудобное водительское кресло еще поискать надо, Огромное, без боковой поддержки и без регулировок поясничной части. Хотя, если ехать передним пассажиром и особенно ссзади – выше всяких похвал.

2. Подвеска. Вроде как компромис между жесткой и мягкой, но все же больше мягкая, чем жесткая. Отсюда, в поворотах ну очень крениться. На наших дорогах скоростную прямую держит так себе, в сочетании с высокопрофильными шинами на скоростях управлять не в кайф (раскачка от неровностей и ям, колейность) На разбитых глинистых дорогах быстро устаешь – колбасит машину изрядно. Зато отлично проходит брусчатку и гребенку. С прохождением полицейских не соглашусь со многими – лучше их переезжать на небольшой скорости и плавно.

3. Клиренс – 16 см.

4. Руль. Острый, особенно в «нулевых» положениях. Это создает некоторые трудности при движении по прямой, но в поворотах чувствуешь, куда идет машина полностью. Хотя есть склонность к сносу задней оси.

5. Коробка передач. Не любит быстрые переключения. Расчитана на академичную езду по правилам.

6. Движок. Вполне достойный, полностью просыпаестя после 3500 оборотов. Требует полного прогрева. Иначе – повышенный расход топлива, заливаются свечи.

7. Салон. Без претензий, спокойный, много качественных материалов. Приборами и устройствами пользоваться удобно. Немного непривычно отсутствие индикатора температуры двигателя (есть только индикатор недогрева и перегрева).

8. Шумоизоляция достойнейшая.

9. Свет. Хватает. Из минусов – при ближнем свете на 3 (или 5) нажатие на рычаг омывания стекла срабатывает омыватель фар. Расход жидкости - сумасшедший, толку – ноль и еще все стекло от омывателей фар залито ровным слоем, которое очистится автоматом через пару секунд.

10. Багажник. Скромный с пассажирами на заднем диване (270 л) и нормальный без них. Секрет – в сдвижном заднем диване, который ходит по пололзьям на 18 см.

11. Внешний вид. Привыкаешь. Не шедевр, но и не крокодил. Можно придраться к размеру зазоров (как у нашемарок), а можно считать это стилем (наружный шов на куртках сейчас никого не удивляет).

Итог. Хороший, удобный городской автомобиль для спокойных уравновешенных людей, ценящих комфорт и спокойствие. Такие люди получат удовольствие от проведенного времени за рулем.

Отзыв o Nissan Tiida 1.6 оставил: Смирнов из города Санкт-петербург

Отзыв написан 18 июня 2009

Просмотры 1012

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Tiida






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Tiida перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Тиида. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+