Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi L200

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi L200 2011 года выпуска

двигатель: 2.5



Mitsubishi L200

Год выпуска: 2011

Двигатель: 2.5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Помню испытывал неимоверные муки выбора полтора года назад. Теперь, накатав 40 000 км, могу сказать, кое-что сам, надеюсь, это кому то да поможет. Брал новый.

Авто очень доволен. Из поломок - потекла передняя стойка амортизатора, сразу, тыcячах на 8... Потекла не сильно, но неприятно. По гарантии заменили вообще без проблем. И очень были удивлены такой поломкой. Думаю, случай действительно редкий. Всё. Пока езжу без проблем и радуюсь. Особенно радует расход, я вообще экономно езжу, но часто вожу груз, да еще с прицепом. Зимой, вместе с прогревами укладываюсь в 10л/100 км. Летом - 7,5-8(!) (трасса 60% город 40%), но это при скорости на трассе 80-85 без форсажей. (коробка у меня механика). Если сильно нагрузить - по езде вообще не ощущается, едет так же, что на обгоне, что в горку, только лопать начинает на 1-1,5 л больше, чем при пустом. Динамика вообще отличная, при необходимости выстреливаюсь как из пушки, что с места, что на обгоне.

Первое время с габаритами было трудновато, радиус разворота мог бы быть поменьше, но ничего, привык и сейчас не замечаю. Залажу в любую дырку с прицепом, задом, на маленьком пятачке... Хотя это не для всех. На трассе вообще отлично дорогу держит. Вот по грязи, конечно, не очень хорошо лезет (относительно Нивы), ну а если с чем другим сравнивать - то конечно танк. Вообще, тяжеловат он для грязи, 2 тонны, проваливается...

Зимой, жутких морозов у нас этот год не было, но при минус 27 завёлся без проблем. Солярку заливаю на Лукойле и только. В салоне тепло.

Из недостатков - осенью была оттепель, а затем мороз - вода натекла на уплотнители, и двери примёрзли. Но это наверно болезнь любых авто без бортиков водоотводов. Надо было с осени опшикать резинки силиконом. И еще - когда сидишь на переднем сиденье - не видно, включен ли (и на каком из 2-х режимов) обогрев сидений, кнопка включения обогрева вне зоны видимости.

Отзыв написан 14 апреля 2013

Просмотры 5587

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi L200






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi L200 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Л200. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+