Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lincoln

Отзыв об автомобиле Lincoln Navigator 3.5

Отзыв об автомобиле Lincoln Navigator 3.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lincoln Navigator 2015 года выпуска

двигатель: 3.5 (380 л.с.) КПП: A6



Lincoln Navigator 3.5

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.5 (380 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Lincoln Navigator – это воплощение настоящей мечты, он большой, комфортабельный и мощный. Многие спрашивают, почему не купил Cadillac Escalade, который стоит значительно дешевле, продается у нас официально и обладает примерно такими же характеристиками. На то есть три причины. Во-первых, у Cadillac Escalade очень низко расположен передний бампер, из-за этого в качестве внедорожника его практически невозможно использовать. Во-вторых, хотелось приобрести автомобиль не такой как у всех. В-третьих, в американских рейтингах надежности Lincoln Navigator значительно опережает Cadillac Escalade. “Японцы”, конечно, тоже надежные, но для меня они тесные, не обеспечивают должного комфорта.

На протяжении многих лет конструкция Navigator почти не менялась. Здесь стоит привычная 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Последнее поколение получило новый очень удачный мотор V6 из семейства Ecoboost, который обеспечивает отличную динамику, и отличается умеренным расходом топлива, в отличие от прежнего прожорливого 8-цилиндрового двигателя. У меня по трассе средний расход получается 12 – 13 л на 100 км, по городу 17 – 20 л. Впрочем, в городе я на нем редко езжу, парковаться из-за больших габаритов не очень удобно, хотя он легкий в управлении и радиус поворота небольшой. Даже, пожалуй, слишком легкий, усилия на руле почти нет. Подвеска обеспечивает высокий комфорт даже при движении по разбитым дорогам.

Интерьер, конечно, роскошный, здесь везде используется натуральная кожа и дерево, все оснащено электроприводами. Есть современная навигация с большим экраном, 3-зонный климат-контроль. Мы часто путешествуем всей семьей, и для меня имеет большое значение, что при сложенном третьем ряду сидений остается очень много места для багажа. Еще ни разу не было случая, чтобы что-то не поместилось. Ксеноновые фары обеспечивают хорошее освещение. Благодаря высокой посадке грязь с дороги до лобового стекла почти не долетает, поэтому расход незамерзайки небольшой.

Автомобиль хорошо приспособлен для наших условий эксплуатации. Двигатель зимой быстро прогревается, есть обогревы форсунок стеклоомывателя, руля и сидений.

Несмотря на то, что официально Lincoln Navigator у нас не продается, с обслуживанием проблем нет, есть много специализированных сервисов. Все расходники и запчасти есть в наличии и они недорогие, многие подходят от автомобилей Ford.

Достоинства Lincoln Navigator 3.5:

Классический дизайн.

Отличная динамика.

Богатое оснащение.

Качественные материалы и сборка.

Просторный салон.

Вместительный багажник.

Высокая проходимость.

Хорошо приспособлен для наших условий эксплуатации.

Недостатки Lincoln Navigator 3.5:

Высокая стоимость и транспортный налог.

Неинформативное рулевое управление.

Отзыв o Lincoln Navigator 3.5 оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 18 марта 2016

Просмотры 5767

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lincoln Navigator






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lincoln Navigator перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Линкольн Навигатор. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+