Lincoln

Lincoln Navigator (2014-2017)

Обзор Lincoln Navigator

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Четвертое поколение внедорожника Lincoln Navigator было представлено в начале 2014 года. Главной технической обновкой автомобиля стал бензиновый двигатель 3.5 из линейки EcoBoost. Агрегат мощностью 370 лошадиных сил пришел на смену прежнему 5.4 V8.

На выбор покупателю Lincoln предложит версии с задним или полным приводом. В варианте 4х4 за распределение тяги по осям отвечает новая система Control Trac Four-Wheel-Drive. Коробка передач – "автомат" с шестью скоростями.

Lincoln Navigator сохранил монументальные габариты кузова, но заметно освежил "лицо". Головная оптика изменила форму и стала меньше, а решетка радиатора теперь состоит из двух больших секций, разделенных массивной накладкой с шильдиком.

Lincoln Navigator 2014-2017 Lincoln Navigator 2014-2017

Lincoln Navigator 2014-2017

Lincoln Navigator оснащен целым арсеналом "внедорожных" электронных помощников. Например, система CCD меняет настройки подвески в зависимости от того, по какому покрытию едет машина. Водитель вправе выбирать из трех режимов работы ходовой – Standart, Sport и Comfort.

На холмистой местности на помощь придет ассистент, "страхующий" машину при старте в гору. После нажатия педали газа система на пару секунд придержит авто на электронном тормозе, чтобы избежать отката.


Lincoln Navigator 2014-2017