Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Lifan

Отзыв об автомобиле Lifan X60

Отзыв об автомобиле Lifan X60

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Lifan X60 2017 года выпуска

двигатель: 1.8 (128 л.с.) КПП: M5



Lifan X60

Год выпуска: 2017

Двигатель: 1.8 (128 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Всем привет. Так получилось, что я стал обладателем Лифан Х60. Пришел в салон Дюк и К просто посмотреть, в итоге в тот же день уехал на новом Х60. Начну с того что это моя первая новая машина, до этого были бу. Если честно, давно хотел именно новую и на гарантии (в Лифане 5 лет дают или 150 тыс пробега).

Комплектация Стандарт 1,8 на механике.

Первое, что бросается в глаза после полноприводной, это, конечно же, расход бензина. По бортовому компу - 8,5 л, трасса - 9 л город. Очень приятная экономия для большой машины.

По динамике: в городе едет хорошо, резко не ускоришься, как на БМВ Х6, но и не тупит. Все в меру. На трассе динамики хватает, в поворотах очень устойчивая, едешь и спокоен за свою безопасность.

Самый главный плюс этой машины – это подвеска, которую хвалят все кому не лень, и я не исключение. Эта машина просто плывет на неровностях. Машину в основном эксплуатирую в городе (примерно 80%), но время от времени езжу к родственникам в область, где дороги отвратительные. И заметил, что стал уставать меньше. Очень кайфово ехать по грунтовке. Именно на таких дорогах Х60 и показывает себя во всей красе. К плюсам также стоит отнести большой клиренс и то, что Лифан в колее ведет спокойно.

Что еще сказать? Внутри все современно. Сиденья удобные, моей больной спине в удовольствие отрулить 500 км в одну сторону без остановки на разминку. Удобный подлокотник.

Из плюсов стоит также заметить электронастройку зеркал. Раньше приходилось тянуться, крутить, вертеть эти зеркала. Сейчас мануалю с кнопки

Заводится Х60 в любой мороз без проблем, даже когда на автозапуск по времени не ставил. Один раз было такое, что перестал работать ГУР, когда завел в мороз -38. Немного погрел машину, заглушил, опять завелся и вуаля, заработал. Видимо, в аномальный для нашей местности мороз подзастыла заводская жидкость ГУР. Больше такого ни разу не было. Печка греет нормально даже в лютые морозы без всяких картонок, автоодеял и прочей ереси (не люблю весь этот колхоз типа картонок, чехлов на руль и сиденья, и прочего).

В целом могу сказать, что в машине пока не разочаровался, прекрасно понимал при покупке, что это не Лексус. Посмотрим на надежность данного авто после того как пройдет тысяч 150 км. Двигатель по аналогу Тойоты, далеко не на первую модель уже ставится, думаю до 150 тыс. км должен проездить без проблем, если Шумахера из себя не корчить.

На мой взгляд, этот автомобиль подойдет городскому жителю, изредка выезжающему за город на не очень хорошие дороги (естественно, ни о каком бездорожье здесь речи быть не может), который просто хочет более менее комфортно передвигаться из точки А в точку Б, время от времени перевозить кучу всякой дребедени (задние сиденья складываются в почти ровный пол), который трепетно относится к расходу бензина и налогу, ну и у которого в семье меньше 4х детей. Как то так☺.

Фото Lifan X60:


Lifan X60


Отзыв o Lifan X60 оставил: Игорь из города Кемерово

Отзыв написан 26 ноября 2018

Просмотры 3687

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Lifan X60






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lifan X60 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лифан Х60. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+