Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lancia

Отзыв об автомобиле Lancia Delta 1.9 TD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lancia Delta 1988 года выпуска



Lancia Delta 1.9 TD

Год выпуска: 1988

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 3 

Симпатичная машинка, была куплена на скромные накопления студента. На момент покупки состояние было "ну очень ниже среднего" , но так хотелось иметь машину, что всё таки рискнул. Вложил ещё немного денег, сил и нервов, привёл в более или менее нормальное состояние и вот "радуюсь", машинка всё-таки не плохая. Мне досталась модификация Lancia Delta I с мотором 1,9 tds - 86 л.с., гидроусилитель руля, электро-стеклоподъёмники вот впрочем и всё что касается комфорта (да нам ведь главное, чтобы ехала). Ну поговорим о главном - управляемость. Автомобильчик в силу своего небольшого веса и довольно таки мощного мотора (и это не самый мощный, да ещё и дизель) получился очень шустрый,. Легко разгоняется, даёт фору многим современникам на старте у светофора. В силу своей довольно таки жёсткой подвески, отлично держит дорогу (даёт знать РАЛЛИЙНОЕ прошлое модели Дельта), но за это приходится платить комфортом при езде по плохой дороге, т.к. она очень лёгкая и чувствует все неровности.

Что касается надёжности, учитывая её возраст, даже очень неплохо. Проводя ТО приходилось разбирать некоторые детали, которые до меня ещё никто не разбирал. Не хотелось бы никого обижать, но владельцы ВАЗов вряд ли могли бы похвастаться таким. Кстати, что касается запасных частей, если нет оригинальных, либо хочется сэкономить, то можно подобрать от тех же ВАЗов или в крайнем случае раскошелится на бутылку пива и подогнать деталь у токаря.

Я эксплуатирую машину в смешанном режиме (шоссе/город-60/40%) у меня расход топлива в пределах 6,5л/100км и меня как студента это очень даже устраивает.

Подводя итоги хочу сказать, что Lancia Delta I получилась очень хорошей машиной и не только для того времени (а машинка выпускалась с 1979 по 1994 первая модель), но и в наше время, выбирая автомобиль такого уровня, cоветую остановится на этом выборе, и вы не пожалеете. Ну, а я мечтаю об Lancia Delta Integrale - мечтать не вредно, но как говорят "Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом!".

Отзыв o Lancia Delta 1.9 TD оставил: Евгений

Отзыв написан 16 августа 2009

Просмотры 2756

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lancia Delta






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lancia Delta перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ланча Дельта. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+