Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Opirus 3.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Kia Opirus 2007 года выпуска



Kia Opirus 3.5

Год выпуска: 2007

Как только увидел впервые Опирус, он мгновенно покорил меня, что моей натуре не свойственно. Это автомобиль сказка, праздник. Он как. специально создан для солидной и вальяжной езды. Если кажется, что в нём отсутствует спортивный нрав, то это только из-за великолепной шумоизоляции, смотри на спидометр, стрелка растёт очень весело, с синхронным и солидным рокотом мотора. Управляемость великолепная в любых дорожных условиях и даже более того, как то глубокой осенью, за 300 км от дома на летней резине попал в настоящую зиму, ну думаю пропал. Моя осторожность за рулём по глубокому снегу, переросла в азарт и эксперименты, Опирус вел себя как "утюг", как "Танк". До дома я добрался с удовольствием, мой вечный критик и штурман супруга не сделала ни одного замечания, мы не крались, мы уверенно преодолевали интересный путь.

О недостатках, несолидно их делать солидному автомобилю, да и рядом в этом классе роскоши удобства и благородства ничего нет. На наш рынок закидывается в основном дорогая по цене жлобовщина, это значит, ограниченность выбора, по многим составляющим, в результате авто быстро стареет. Но у нас и запрос жлобовский, поэтому с нашего рыка ушёл Флагман ряда, Форд зкспедишен, и Опирус уйдёт на днях, к истинным ценителям прекрасного.

Сегодня на спидометре 82 000 км. Замечания: Шины ещё родные Корейские, скрипит опорный подшипник передней стойки, на не прогретом двигателе гидроусилитель руля подрагивает.

А то что пишут 5 лет гарантии, дурилка это всё картонная, кроме ДВС, КПП она почти ни на что не распространяется, интересно, а как там у них за бугром, покупателей тоже держат за дураков. Нам втюхивают материалы по надуманным ценам, и за объём работы, вообще стыдно платить. А как копеечный вопрос по гарантии, видите ли не гарантийный случай, там в сервисной всё прописано, что всё не по гарантии, кроме того присутствует и откровенный момент жульничества, "недосказка". Будьте осторожны, и все приветы в Корею. Это лечится. Не забывайте, наш сервис был всегда ненавязчивым и наглым остался. Как-то ночью на светофоре у авто напротив заработала "аварийка", я сразу понял, Опирус приветствует Опируса, я тоже включил.

Автодорога Моска-Орёл, двигаюсь со скоростью 110 км/час, меня как стоячего обходит рестайлинговый Опирус, отвесив приветствие аварийными огнями, я приятно отреагировал, и так при каждой встрече, Правда, некоторые медлят, но потом догадываются, и отвечают взаимностью. А теперь приведите пример такого по иной марке. Опирус - эксклюзив в России, а великолепия всегда мало.

Отзыв o Kia Opirus 3.5 оставил: Виталий из города Воронеж

Отзыв написан 14 октября 2010

Просмотры 4928

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Opirus






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Opirus перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Опирус. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+