Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Wrangler 2.0

Отзыв об автомобиле Jeep Wrangler 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jeep Wrangler 2019 года выпуска

двигатель: 2.0 (272 л.с.) КПП: A8



Jeep Wrangler 2.0

Год выпуска: 2019

Двигатель: 2.0 (272 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Сразу скажу, Wrangler из тех автомобилей, которые покупают по любви, невзирая на всякие недостатки и неудобства. Поэтому он в России редкий зверь, а в российской провинции тем более. Но есть в этом и кайф. Недаром немногочисленные владельцы Wrangler на трассах друг друга приветствуют миганием фар или просто жестами.

Я брал свой "Джип" у дилера в Москве в 2019 году до всяких ковидов-шмовидов. Комплектация Sport S. Я любитель внедорожных покатушек, но жаба задушила отдавать много рублей за "Рубикон". А потом я об этом решении и не пожалел. В трофи-рейды не хожу, для таких вещей лучше купить что-то простое, что не жалко. Ну а для моих вылазок, чтобы и я был жив, и машина, Wrangler Sport S хватает. Тут полный привод, понижайка, есть также блокировка заднего дифференциала.

Кроме того, в этой комплектации есть необходимый мне минимум комфорта и гаджетов: климат-контроль, медиасистема с 7-дюймовым экраном (без навигации, но на то телефон есть). Регулировок сидений и руля хватает. Высоко сижу, далеко гляжу. Кстати, в городе машина тоже удобная: радиус разворота небольшой, короткий кузов, обзорность отличная. Багажника почти нет, но задняя спинка, если что, складывается получается неплохой кубический отсек, чего я там только не возил.

Движок угарный, в хорошем смысле к этого слова. Тянет офигенно, дашь газу на светофоре - и пошел мимо квадратных глаз чуваков на бумерах. Больше 270 кобыл решают! Мощи хватает и на асфальте, и что важнее, вне его. И коробка классная, не подводила ни разу. Расход, понятно, американский: город 15-16 литров на сотню легко, трасса около 10 (люблю притопить педальку). Пара канистр всегда наготове, если еду в леса, всегда беру с собой запас топлива, мало ли что.

Съемная крыша - кайф, это понимаешь когда летом гоняешь без верха. Но я снимаю ее нечасто, поскольку в одиночку это сделать сложно. В основном ограничиваюсь открыванием люков :)) Все это входило в комплектацию. А вот подножки не положили, пришлось докупать, но не у дилера, который за всякую мелочь трясет кучу бабла.

Вообще, дооснасить Wrangler крайне дорого. Дополнительные "люстры", кенгурятник и прочие штуки стоят как детали космолета. Я когда вижу такое богатство на Wrangler, понимаю, как любит чувак свою тачку, если готов столько в нее инвестировать.

Управляемость. Вот здесь мы подбираемся к недостаткам. Машина хороша на небольших и средних скоростях, а после 130-140 км/ч, да с боковым ветром удержать ее на дороге о-о-очень трудно. К тормозам нужно привыкать, неожиданно цепкие.

Машина жесткая, но это понятно - рамное шасси. Собственно, салон тоже на любителя - его явно вырубали топором, все как мне нравится. Обслуживание дорогое, за нулевое ТО, помню, отдал больше 20 тыр, и это без замены масла. Кстати, после первого ТО, покурив форумы, перешел с "Мобила" на Shell Helix Ultra 0W-30, вроде жора нет. Сейчас пробег 30 тыс. км, все системы в норме.

Достоинства Jeep Wrangler 2.0:

Настоящий честный внедорожник на раме

Мощный движок в паре с расторопной коробкой

Классическая внешность

Отличная маневренность и в городе, и на бездорожье

Достойное оснащение

Недостатки Jeep Wrangler 2.0:

Дороговизна обслуживания и тюнинга

"Парусность" на больших скоростях

Большой расход топлива

Отзыв o Jeep Wrangler 2.0 оставил: Валентин из города Тверь

Отзыв написан 25 июня 2021

Просмотры 2006

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Wrangler






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Wrangler перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Вранглер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+