Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Wrangler 2.8L Diesel CRD

Отзыв об автомобиле Jeep Wrangler 2.8L Diesel CRD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jeep Wrangler 2014 года выпуска

двигатель: 2.8 (200 л.с.) КПП: A5



Jeep Wrangler 2.8L Diesel CRD

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.8 (200 л. с.) КПП: A5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

«Рэнглер» – это моя мечта с далекого 1989 года, когда я впервые увидел этот автомобиль. И вот, спустя двадцать шесть лет (страшно даже представить) желание исполнилось. Произошло это в самом конце декабря минувшего года.

Да, он стоит неоправданно дорого, учитывая, будем честными, архаичность многих узлов, но все равно – это и есть настоящий внедорожник. Поспорить с ним в плане проходимости сможет только наш УАЗик или британский «Дефендер». И все. Лично я больше не вижу реальных конкурентов.

Внешность у Wrangler на любителя. Она совсем специфичная и навевает воспоминания о тех временах, когда я был юным голубоглазым блондином. Кроме таких старичков, как я, авто приглянется любителям суровой брутальности. А это: охотники (я имею в виду настоящих, а не тех, которые выезжают на платное озеро, где сидит несчастная, привязанная к камню утка), безбашенные путешественники и искатели приключений. В общем, 90% современного платежеспособного населения идет «в сад, все в сад», как говорил герой из повести «Трое в лодке, не считая собаки».

Внутри все строго, даже чересчур. Каждый элемент декора не намекает, а говорит прямым текстом о внедорожной заточенности автомобиля. Но даже несмотря на это в Wrangler удобно. Нет, конечно, до комфорта там далеко, но покупатели знают, на что идут. Сидишь высоко, смотришь далеко. Немного расстроила обзорность. Она неплохая, но будь зеркала заднего вида хоть немного, но побольше, было бы просто супер. Но чего нет, того нет. Кстати, насчет кресел. Они своеобразные. Дело в том, что сиденья довольно узкие и удобно устроиться в них сможет человек, скажем так, не масштабной комплекции. Наверное, американцы рассудили, что полным людям их детище не приглянется на 100%. Иного ответа я не вижу. Просто я это проверил на практике, посадив за руль кума. В нем 190 сантиметров роста и 124 килограмма живого веса. И как он не старался (даже вспотел), но удобное положение найти не смог. Просто не помещался целиком.

А так, кожа, использованная для обивки кресел вполне добротная, качественная и смотрится великолепно. Говорят, на версиях до 2011 года она была на порядок хуже. Не знаю, не сравнивал. Но с кожей я, конечно, погорячился. Надо было брать на обычной «тряпке». Поскольку с ней хлопот все-таки меньше.

Что касается динамики, то и с ней все в порядке. Для города и для трассы вполне хватает. А вот любители улететь в точку с места явно будут разочарованы. Ну что я могу сказать? «Рэнглер» - это прежде всего внедорожник, который не обязан оспаривать с кем-то лавры «зажигалки». Расход солярки сильно зависит от времени года и пробок. Так, например, зимой с жуткими пробками ботовой компьютер показывает от 14 литров на «сотню» до 16. Летом, в тех же условиях – порядка 12. На трассе примерно 11. Так что, вполне адекватно. Понимаю, нам всем хочется, чтобы суровый большой внедорожник с могучим мотором и целым «табуном лошадей» потреблял литров 5. Но такого не бывает.

Достоинства Jeep Wrangler 2.8L Diesel CRD:

Внешний вид, хорошая маневренность, дорожный просвет, отличная проходимость, шумоизоляция.

Недостатки Jeep Wrangler 2.8L Diesel CRD:

Завышенная цена, дорогое содержание, архаичность салона, обзорность, кресла.

Отзыв o Jeep Wrangler 2.8L Diesel CRD оставил: Евгений из города Тверь

Отзыв написан 13 октября 2015

Просмотры 14542

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Wrangler






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Wrangler перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Вранглер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+