Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Veloster 1.6 MPI D-CVVT

Отзыв об автомобиле Hyundai Veloster 1.6 MPI D-CVVT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Veloster 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (132 л.с.) КПП: A6



Hyundai Veloster 1.6 MPI D-CVVT

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (132 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Нас с женой этот автомобиль зацепил своим «космическим» дизайном. Смотрится он броско, оригинально и «вкусно». Порадовало то, что внутри «Велик» также хорош. Кресла комфортные, даже после 5-6 часов пути ничего не затекает и не болит. Кстати, сиденья в моей комплектации обтянуты тканью. Выбрал специально, поскольку не люблю кожаные салоны. Думаю, объяснять, почему не нужно.

Понравилась функция круиз-контроля. До этого я им ни разу не пользовался. Действительно, очень полезная и удобная штука. Музыка звучит неплохо. Я не меломан, так что мне все более чем устраивает. Кстати, заметил такую особенность, качество звука при воспроизведении с флешки или айфона намного лучше.

Места для пассажиров, конечно, немного, но достаточно. Главное, чтобы сзади сидели не баскетболисты весом более сотни килограммов. Поскольку они будут тереться макушкой о потолок. Ну а масштабным людям будет просто неудобно «просачиваться» на второй ряд кресел. Кстати, сзади только два сиденья, а между ними пластиковая вставка с подстаканниками. Так что, даже при желании, пятый человек в авто не поместится.

Существенный минус машины – это уж слишком маленький дорожный просвет, который совершенно не подходит для наших дорог. И если в городе или на трассе еще более или менее нормально, то вот по сельской местности на «Велике» лучше не кататься.

Когда я только увидел авто, то, конечно, начал собирать о нем информацию. Многие владельцы жаловались на излишнюю жесткость подвески. И этот факт меня немного смущал. Да, подвеска действительно жесткая. Чувствуются малейшие огрехи дорожного полотна. А перед даже небольшими ямками нужно обязательно сбрасывать скорость. Первое время меня это напрягало, а сейчас уже привык и не обращаю внимания. Лежачие полицейские или трамвайные пути можно преодолеть без ощущения дискомфорта на минимальной скорости – 10 км/ч.

На дороге авто ведет себя адекватно. Даже на сравнительно большой скорости в повороты входит хорошо, без ощутимых кренов. Мотор работает относительно тихо, но благодаря неплохой «шумке» его в салоне не слышно. А вот колесные арки, конечно, шумноваты. Как я понял из отзывов – это «болячка» чуть ли не всех «корейцев».

Так, что еще? Обзорность в автомобиле хорошая, разве что нужно привыкнуть к широким стойкам, которые мешают во время поворотов. Но я человек не гордый, головой, когда нужно, покрутить могу.

«Велик» обладает идеальными габаритами для города. Он юркий и компактный. Правда, минус тоже есть – это большой размер дверей. Поэтому на парковке нужно оставлять побольше запаса, иначе из машины трудно выбраться. Ну и багажник. Он, конечно, очень скромных размеров – всего 320 литров.

Достоинства Hyundai Veloster 1.6 MPI D-CVVT:

Внешний вид, компактность, комфорт.

Недостатки Hyundai Veloster 1.6 MPI D-CVVT:

Скромный дорожный просвет, чрезмерно большие двери, маленький багажник.

Отзыв o Hyundai Veloster 1.6 MPI D-CVVT оставил: Олег из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 20 сентября 2015

Просмотры 5648

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Veloster






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Veloster перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Велостер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+