Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Matrix 1.6

Отзыв об автомобиле Hyundai Matrix 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Matrix 2005 года выпуска



Hyundai Matrix 1.6

Год выпуска: 2005

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Начну с того,что люди пишущие информацию о том, что это плохая машина, либо как говорят, купили косяк, либо не на должном уровне следят за своей машиной!!! И сразу говорю, не пишите о том, что я не ездил на хороших машинах, до этого обкатал Мерседес 230, Хонду Аккорд и Субару Импреза. Хундай Матрикс является второй машиной. А теперь по теме, проездил на своем Матриксе 106000 км, машина идеальная, за всю историю трата денег ушла только на передние стойки (и это по моей вине, яму поймал, притом такую, при которой любая другая иномарка этого уровня, думаю, что рассыпалась бы, хундай же выдержал испытание на ура, обошлось только одной пробитой стойкой), езжу в Москву через день, это 200 км пробега в день, без учета того, что я накатываю в родном городе. Дорогу держит идеально при 150 км/ч, быстрее не разгонялся. По поводу комфорта, машина супер, если конечно в тебе не 200 кг весу, там пузо будет мешать!!! Багажник к удивлению вместительный, уже столько всего перевезли, на счет кнопок и оборудывания хватает всего, но для тех, кто хочет, чтобы в машине спинку почесали или массаж сделали, то маловато, расход бензина полностью удовлетворяет, при езде на 150 км/ч до Москвы и обратно уходит 14 литров, притом что у меня бензиновый двигатель, машина достаточно шустрая, уделываешь по дороге почти любого, кого пожелаешь, различия скорости между 100 и 150 нет. По поводу запчастей, меняю только расходники (тормозные колодки, масло, фильтры), обслуживание машины за 5 лет обошлось примерно в 50000 руб, и это реальность!!!! Внешность изумительная, у меня серо-зеленый металик и обвес делал под заказ, смотрится, ну просто пальчики оближешь!!!!!! Так что машина супер, и нареканий нет, единственно, шумная немного, но это мелочи по сравнению с плюсами!!!!!!!!

ПОДВЕДУ ИТОГ: " + " - идеальная учтойчивость на дороге, качественная сборка (проблем с технической стороны не было), достаточно хороший комфорт посадки и вместительности в этом классе, небольшой расход топлива, недорогое ТО. " - " шумоизоляция!!! Достойный семейный автомобиль за достойные деньги, советую брать, сразу говорю, не ошибетесь с выбором, я изумительно доволен!!!!!!!!

Отзыв o Hyundai Matrix 1.6 оставил: Александр

Отзыв написан 6 февраля 2010

Просмотры 1705

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Matrix






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Matrix перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Matrix. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+