Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Genesis

Отзыв об автомобиле Genesis G80

Отзыв об автомобиле Genesis G80

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Genesis G80 2017 года выпуска

двигатель: 2.0 (245 л.с.) КПП: A8



Genesis G80

Год выпуска: 2017

Двигатель: 2.0 (245 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Всем доброго времени суток! Решил поделиться впечатлениями о Genesis G80 (или просто Гене), на котором езжу полгода. Подбирал симпатичную, комфортную машину. Не дешевую, но и не такую, чтобы переплачивать за название. Т. е немцы из "большой тройки" изначально отпадали. Пускай у Гены пока нет того же флёра, но все ведь познается со временем. Когда-то и "Ауди" не считалась крутой и дорогой маркой...

Но я о машине. Симпатичный седан, черный цвет. Полный привод, АКП, двухлитровый мотор, 245 л. с. Едет очень приятно, не ураганная мощь, но уверенная. При этом довольно мягкая подвеска. Шумка сделана хорошо, но на скорости 130-140 км/ч все же вспоминаешь, что едешь на "корейце". Передние арки и моторный отсек я бы зашумил получше, оттуда начинает доноситься ни фига не премиальный гул...

Салон хороший, мягкий пластик, кожа, приятный запах. Но к качеству сборки есть некоторые нарекания. В холода появились легкие скрипы при повороте руля, причем скрипит где-то близко, будто о приборную панель. Если будет так и дальше, поеду к дилеру выяснять.

Разочаровало качество покраски пластиковых деталей. Заезжал в гараж, случайно притерся бампером. Получилась небольшая царапина, которая при первой мойке керхером превратилась в ладную такую "ссадину" сантиметр шириной. Краска просто слезла!!! На черной машине не особо заметно, но все равно лажа, не ожидал такого.

Доработал недавно решетку радиатора - поставил защитную сетку. С такими щелями в решетке сетка в России должна прилагаться по умолчанию, я так думаю. Докупил резиновые коврики. Также докачал на телефон нормальную навигацию, штатная на борту что-то не айс. Подрубил телефон к мультимедия (у меня Самсунг) через USB. Работает с Android Auto отлично, только "Гугл" смешно путает ударения в названиях улиц, иногда просто можно оборжаться.

Ну что еще... А да, дальний свет у "Гены" полная... не ругаясь матом... Светодиодный, яркий, но ни фига не дальний. Мучился с корректором, не получилось настроить. Бьет на метров 50-70, по моим расчетам. Дальше видит плохо. Если дорога незнакомая и без нормальной разметки, лучше газ не топить, опасно.

Так, что-то я до фига ругаю машину... Но это то, что реально нужно доработать, на мой взгляд. Типа, детские болезни. В остальном по поведению на дороге, по комплектации, динамике все очень нравится. Если покажет себя надежной по технике и кузовщине, то смело смогу порекомендовать к покупке. Не скажу, что "немцы" по сравнению с Геной прям курят, но заявочка в премиум у корейцев получилась весьма достойная.

Достоинства Genesis G80:

Хороший дизайн

Много места в салоне и багажнике

Приятно управляется и разгоняется

Комфортная подвеска

Недостатки Genesis G80:

Штатная навигация - лажа

Качество покраски пластиковых деталей не очень

Шумка могла быть лучше

Дальний свет какой-то совсем не дальний

Отзыв o Genesis G80 оставил: Роман из города Москва

Отзыв написан 14 января 2018

Просмотры 16194

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Genesis G80






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Genesis G80 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Генезис Г80. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+