Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Geely

Отзыв об автомобиле Geely Tugella

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Geely Tugella 2021 года выпуска

двигатель: 2.0 (238 л.с.) КПП: A8



Geely Tugella

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.0 (238 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 3 

Прошел 20 тыс. км на своем новом Geely Tugella, топовая комплектация Flagship. Решил написать отзыв для тех, кто не любит читать длинные "простыни". Сразу скажу, всё субъективно. То, что нравится мне, не обязательно понравится вам. Комменты в стиле "зачем тебе китаец, взял бы лучше что-то другое" - не ко мне. На другом я тоже ездил.

Итак. То, что нравится в Geely Tugella.

1. Дизайн. Машина красивая, со всех сторон, что на фото, что в жизни. До сих пор вызывает интерес у людей - спрашивают, что как.

2. Мощный двигатель и отлично подобранная к нему коробка передач. Если нужно, рвет со светофора как черт. Не нужно - едете себе спокойно. Очень гибкая техника, под ваш стиль езды.

3. Оснащение. За свои деньги "фарш" хорош - от большого экрана мультимедиа с хорошим качеством картинки до беспроводной зарядки для смартфона. Есть также панорамный верх, камеры по кругу, подогрев кресел (всех) и вентиляция (впереди). Да много чего еще.

4. Эксплуатационные характеристики в целом. Водить приятно и удобно, что город, что трасса, везде получаешь удовольствие.

5. Белорусское производство. Здорово, что наш автопром научился наконец делать вещи, пусть даже при помощи китайцев. Раньше с легковушками у нас как-то не получалось....

Что не нравится.

1. Маленький топливный бак. По паспорту 55 литров, в реале на 5 литров меньше. Для двигателя в 238 кобыл как-то несерьезно. А расход в городе выше десятки - легко. По трассе столько же. если топить под 140-150, если 100-120 км/ч, то около 7-8 литров. Далеко на одном баке не уедешь.

2. Качество сборки. Вот именно сборки! На заводе раззвездяи не подключили беспроводную зарядку для смартфона, просто не соединили клеммы, или что у них там. Решено по гарантии.

3. Головные фары потели изнутри, причем довольно сильно, иногда аж текло. Замена по гарантии. После установки оказалось, что новые фары не отрегулировали. Снова к дилеру. Решили.

4. Мультимедиа ловила глюки при работе со смартфоном на Андроиде. Перепрошил, когда проходил нулевое ТО. Теперь нормально.

5. Штатная музыка - хлам, в планах замена на нормальную акустику.

6. Недавно заметил, что круиз-контроль шалит, врет на километр, возможно вопрос связан с переходом на шины другого размера. Калибровка не помогла, будем наблюдать. Некритично, главное, учесть этот момент при езде перед камерами.

Кажется, все написал. Если нужен вывод, то вот он: машина хорошая, но не без косяков, которые я объясняю детскими болезнями, все-таки на конвейере она стоит недавно. Если производители прислушаются к "обратной связи" от клиентов и все устранят, будет здорово. Возможно, мой отзыв тоже как-то повлияет. Спасибо, что читали!

Отзыв o Geely Tugella оставил: Николай из города Минск, Беларусь

Отзыв написан 22 июля 2022

Просмотры 1186

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Geely Tugella






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Geely Tugella перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джили Тугелла. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+