Geely

Geely Tugella (2019-2022)

Обзор Geely Tugella

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В основе Geely Tugella лежит платформа CMA, что роднит его с "паркетником" Volvo XC40. При этом автомобиль крупнее донора. От носа до хвоста в нем почти на 20 сантиметров больше - 4,6 метра. Из них 2,7 метра отведено колесной базе. По габаритам "китаец" ближе к XC60, который базируется на более взрослом шасси SPA.

Geely Tugella 2019-2022 Geely Tugella 2019-2022

Geely Tugella 2019-2022

На российском рынке для Geely Tugella предлагается турбированный двигатель объемом 2 л, который выдает 238 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. С ним работает автоматическая коробка Aisin о восьми диапазонах. Привод полный, где задняя ось задействуется посредством муфты. Кросс-купе показывает неплохую динамику, разгоняясь с места до сотни за 6,9 секунды.

В максимальной комплектации Geely Tugella имеет диодную оптику, кожу Nappa в салоне, двухзонный климат, панорамную крышу, виртуальную приборку и мультимедиа с системой кругового обзора. Все сиденья в этом исполнении греются, а у передних есть электроприводы и вентиляция.


Geely Tugella 2019-2022





Обзоры и тест-драйвы Geely Tugella

Дотянуться до небес (Тест-драйв Geely Tugella)

Дотянуться до небес

Кроссовер Geely Tugella с кузовом 5-дверное купе-универсал назван так в честь каскада водопадов в ЮАР, второго по высоте в мире. Эти водопады мало кому известны, у всех на слуху Виктория и Ниагарский. Вот и автомобиль Tugella пока еще не приобрел мировую известность, однако почти все для того, чтобы сместить с пьедестала именитых производителей премиального класса, у него уже есть. А у нас и смещать никого не надо – сами свалили. читать тест-драйв Geely Tugella.

Любо и дорого (Geely Tugella)