Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

FIAT

Отзыв об автомобиле FIAT Albea 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца FIAT Albea 2007 года выпуска



FIAT Albea 1.4

Год выпуска: 2007

Купил год назад в мае, проездил уже больше года, 21000 км. Хорошая машина, жалею, что взял баз АБС, хотя зимой она меня ни разу не подводила, тормоза реальные, раз даже спасли от ДТП, экстренное торможение, по городу на скорости 80 км. - впереди два авто стукнулись, я остановился в 5-ти см. от них, причем дело было зимой на шипах, правда на голом осфальте... По гарантии поменял два подшипника задней ступицы, в общем без проблем это сделали, по началу беспокоил дребезжащий звук на неровностях от соприкосновения защиты картера и трубы выхлопной системы, в общем после того как все протянули на ТО звук исчез. Сейчас доставляет неудобство тихое дребезжание сзади защитного экрана на выхлопной трубой, наверно зимой где-то по снегу раздолбался, в прошлом году усиленно ездил по бардюрам и на скорости ж/д переездам, сейчас перестал этим заниматься, это же не внедорожник. хотя именно так себя и ощущаешь за рулем этого авто. Первое ТО прошел в 15 тыс. км. - не поверил своим глазам, всего 2300 руб., вчера прочитал новый номер журнала За рулем, что в 30тыс. км. они делают третье ТО, это развод со стороны дилеров, а стоимость его как при пробеге в 60 тыс., господа отнеситесь внимательнее к выбору дилеров! Пробовал заливать 92, расход одинаковый, но едет веселее на 95, поэтому лью 95! Короче, не знаю к чему уже подкопаться! Хотел было поменять авто, жена сдала на права, начал изучать предложения... решил менять ближайшие два года не буду, куплю жене другое авто! Не хочу переплачивать за другие бренды, там только тупо на тебе зарабатывают деньги, как при покупке, так и при дальнейшем обслуживании, Тойота Корола - ТО через каждые 10 тыс. стоимость от 7000 до 10000 руб., господа- это развод. Я за честную цену, я за честный автомобиль, я за FIAT.

Отзыв o FIAT Albea 1.4 оставил: Евгений из города Воронеж

Отзыв написан 16 июля 2008

Просмотры 595

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FIAT Albea






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT Albea перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фиат Альбеа. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+