Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

FIAT

Отзыв об автомобиле Fiat Albea 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца FIAT Albea 2007 года выпуска



Fiat Albea 1.4

Год выпуска: 2007

Взял после 6-летнего Фокуса, до него ездил на новой 112й 6 месяцев и сбросил, надоело новую машину постоянно на сервис гонять, брал специально, что б была экономична по бензину и непробиваемая подвеска, ну и конечно иномарочное качество и сервис, ни в том не в другом не прогадал, за 16.000км ничего кроме ТО-1 не делал, обошлось кстати в 4000 рэ, что подешевле того же жигулёвского, про то, что машина русской сборки, так это не имеет значения, под надобным контролем наши умееют делать как надо, тем более, что ни одна деталь не изготовлена у нас, а это очень хорошо!

Нравится, что здесь и не пахнет ни каким совдепом: ничего не стучит, не скрипит, не торчит, не болтается и ничего не надо доводить (это рефлекс владельца отечественного авто, сам им был), движка хватает, хоть и 77л.с., просто надо раскручивать до 4-4.500 об/мин, не шумит, не вибрирует, огромный багажник (520л) очень выручил в дачный сезон, также радует дорожный просвет, бордюров не боюсь, так же радует, что из одноклассников выделяется неспорностью внешнего вида, выглядит весьма гармонично (Логан или Символ), а про то, что запчастей нет и они дорогие, так нафиг они нужны, это новая иномарка, ей не допустимо ломаться как отечественной (не обижайтесь, но на практике так и получется), не припомню, что б у кого-то из Альбееводов щёлкал стеклоподъёмник, или начинала болтаться тарпеда, так же не встечались случаи, что б торчали не прикрытые саморезы, как в некоторых Приорках, лучше лишний раз задумать перед выбором нового ВАЗа, не на много он дешевле руссоИномарок, а иногда и и дороже, но тем не менее лишает потребителя таких благ как кондиционер, АБС, эл.пак.(полный), приемлимый ценник на гарантийное ТО у офицалов, и главное кач-во и надёжность.
Например статья ЗР 60 часов по-моему расставила все точки над и. Как показала жизнь лучшая машина для России, это ионмарка сделанная ДЛЯ России, я вот ездил до этого на немце, где и не слыхивали про наши зимы и дороги, всё было б хорошо если не это, в этой машинке (владею с марта) видно, что сделано всё на совесть и специально для нашей эксплуатации (в стране 3го мира :( )

Отзыв o Fiat Albea 1.4 оставил: Даниэль

Отзыв написан 24 октября 2007

Просмотры 856

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FIAT Albea






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT Albea перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фиат Альбеа. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+