Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

FIAT

Отзыв об автомобиле FIAT 500

Отзыв об автомобиле FIAT 500

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца FIAT 500 2013 года выпуска

двигатель: 1.4 (100 л.с.) КПП: R5



FIAT 500

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.4 (100 л. с.) КПП: R5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Покупали как второй автомобиль в семье, бюджет до 1 млн. рублей. Я всегда хотела компактный автомобильчик для города. Fiat сначала не рассматривала, мне казалось, что итальянцы не умеют делать надежные машины. Сейчас, после того как проехала 60 000 км, и за это время поменяли только сцепление, понимаю что сильно ошибалась. В качестве альтернативы Fiat 500 рассматривала Volkswagen Beetle, но он только снаружи выглядит стильно, а внутри тот же Golf и дорогой к тому же. Mini только так называется, на самом деле, давно уже “макси” по габаритам перерос многие хэтчбеки B-класса и начальные комплектации совсем пустые. В итоге взяли Fiat 500 с 100-сильный мотором и роботизированной коробкой передач. Сейчас немного жалею, что выбрала самую мощную версию, поскольку муж часто забирает у меня машину на выходные, говорит, что после Fiat 500 на других ему неинтересно ездить. Что неудивительно, динамика у автомобиля отменная, до 100 км/ч разгоняется всего за 10 с. При этом робот настроен здесь очень неплохо. Мне же важнее, что машинка очень стильная и удобная, когда в нее садишься, то сразу улучшается настроение. Благодаря компактным габаритам удобно парковаться.

Дорожный просвет довольно большой, так что даже зимой никаких проблем нет. Двигатель быстро прогревается, печка работает эффективно. Мотор экономичный по городу средний расход не превышает 8 л, по трассе 5 – 6 в зависимости от скорости движения.

Несмотря на компактные габариты это вполне взрослый автомобиль, хотя задние кресла скорее рассчитаны на детей. На Fiat 500 вполне можно ездить на дальние расстояния, у него комфортная подвеска. Единственный минус – реагирует на сильные порывы ветра, приходится подруливать. И при движении на большой скорости в салоне довольно шумно. Багажник, конечно, маленький, если даже сложить задние сиденья, то места будет не больше чем в багажнике бюджетного седана. Но для перевозок крупногабаритных грузов у нас в семье есть другой автомобиль.

Достоинства FIAT 500:

Дизайн, маневренность, управляемость, динамика, низкий расход топлива

Недостатки FIAT 500:

Маленький багажник, тесно на заднем ряду сидений

Отзыв o FIAT 500 оставил: Надежда из города Москва

Отзыв написан 17 августа 2015

Просмотры 9035

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FIAT 500






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT 500 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФИАТ 500. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+