Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Matiz

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Matiz 2010 года выпуска

двигатель: 0,8



Daewoo Matiz

Год выпуска: 2010

Двигатель: 0,8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Матиз я купила недавно в ноябре, до этого ездила на ВАЗ 2114, Сначала хотела купить поддержаную Опель Корсу, но меня насторожили документы, затем смотрела Ладу Калину - что-то то же она мне не понравилась, смотрела поддержанный Акцент. Но меня отговорил мой знакомый (у него Акцент), сказал что бензина много тратит. А выбрала я Матиз, потому что за такие деньги новая машинка, не битая да и с чистыми документами. Как только села в Матиз сразу "ВАУ", после нашей четырнадцатой. Педальки мягкие, руль легкий и это с учетом того, что без гидроуселителя. Лично для меня так он и не нужен. Панель управления большая, сиденье удобное, в салоне ничего лишнего. Кстати, сколько еззжу на Матизе в салоне тихо, он как дорогая иномарка, как-будто весь прокленен (А может и правда проклеен!) Я покупала его по 205 000 рублей. За такие деньги такое качество, я до сих пор удивляюсь. Сейчас зима, он у меня "ест" 4 литра на 100 км и это при смешаном типе. Сразу хочу сказать, что все пишут в инете на счет того, что его на трассе "трясет". Это все не правда! Я езжу на работу из пригорода, 30 км до работы по трассе идет отлично 100 км/ч. А мне больше и не надо. Гаишники вообще не останавливают, такое ощущение, что на Матизы они внимания не обращают. Не машина, а прелесть. В общем, в ней я нашла все, что искала: дешево, обслуживание дешевое, салон как у иномарки, в машине тишина, гаишники не тормозят, на бензин денег надо мало. Машина для тех, у кого пока нет достаточных средств, чтобы купить себе большую дорогую иномарку.

Отзыв o Daewoo Matiz оставил: Ирина из города Екатеринбург

Отзыв написан 17 января 2011

Просмотры 921

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Matiz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Matiz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Матиз. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+