Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Matiz

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Matiz 2006 года выпуска

двигатель: 0,8



Daewoo Matiz

Год выпуска: 2006

Двигатель: 0,8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Купил машину супруге, она прокатилась пару раз и все, пришлось самому ездить. Теперь о качествах и недостатках: кто-то говорил, что Матиз - городская машинка )) не верьте, это ложь. Сам лично проезжал в местах где застряла русская 2109, еще 1000 раз ездил на рыбалку и ни разу ни сталкивался с проблемой застрять где-то безвылазно, при любом буксе 3 чела достаточно, чтоб вытащить машину практически из любой грязи, в легкости главный +)) Еще отмечу, представьте себе, яму в которую надо залезть и потом в гору выпрыгнуть, на Матизе я делал это с удовольствием, так как база от переднего колеса до края оч маленькая и тачка не цепляет ни чем, как нырнул так и вынырнул из этой ямы. (Рено Логан уперся мордой туда и все). Так же благополучно снимали с пня ее вчервером )) Только вчера выдирали из кювета вчетвером, занесли сначала попу, потом морду и все, поехали дальше)) Проходимости этой машины могут позавидовать многие!!! Внимание, цены на запчасти совсем не кусаюца!!! Кондей летом решает!!! Теперь о городской езде тут вообще улет, супермегаманевринность)) Есть недостаток, колеса убиваются очень быстро, так что при покупке обратите внимание на литые диски, они послужат дольше (за 100000 пробега поменял 3 раза), подвесочка жесковата. По трассе разгонял свой буказавр до 155 км\ч, ужас как стремно... 140 - рабочая скорость, дальше страшно, тачку калбасит, того и гляди улетишь куда-нибудь. На мой взгляд, шумоизоляция у машины больше чем нормальная. Про своевременное ТО, если делать его вовремя, то проблем ни будет.

Теперь о недостатках))) система зажигания это полная ж... 3 раза менял крышку трамблера, советую покупать прозапас, провода высоковольтные (тоже 3 раза) 1 раз катушку зажигания. Капризен к переменам погоды, особенно когда влажность, а так в общем под капот я залазил примерно раз в 10000 км для ТО (по-моему надежно). Потеют стекла сильно (сказали можно избежать, выдрав фильтр салона) на морозе есть проблемы с запуском (может это только у меня) акамулятор заношу домой в холода. Не верьте тому, кто говорит, что машину сдувает от встречных грузовиков, это ересь полная, тачка дорогу держит изумительно!!! Напоследок скажу, что ни жалею ничуть, что купил матизика. Спасибо за внимание!!! Надеюсь, опыт и данная инфа поможет в выборе машины и ее эксплуатации.

Отзыв o Daewoo Matiz оставил: Николай из города Истра, Московская обл.

Отзыв написан 15 декабря 2009

Просмотры 983

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Matiz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Matiz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Матиз. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+