Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Espero 2.0

Отзыв об автомобиле Daewoo Espero 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Espero 1999 года выпуска

двигатель: 2.0



Daewoo Espero 2.0

Год выпуска: 1999

Двигатель: 2.0

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Решил отдать должное уважение этому автомобилю, после 4.5 лет почти ежедневной эксплуатации. Это мой не первый авто, достаточно большой водительский опыт.. теперь, конечно, эсперка среди новых стильных авто сдала свои позиции по внешности (ВАЗы не в счет), хотя конечно же не урод. Но её внутренее даже по прошествии 12 лет!, то что в неё вложено - комфорт, плавность хода, вместительность, мощный эластичный мотор, с которым удобно ездить (когда жену учил вождению, она вместо первой третью включила при трогании с места, и представьте, поехала!!), простота обслуживания. Считаю, вложен весьма приличный ресурс, эксплуатирую авто довольно жестко и часто, пришлось даже заменить все пружины, а вот амортизаторы до сих пор родные качаются.

Нравится мне её вальяжность, мягость, и в то же время может доставить хозяину удовольствие от возможности быстро ускориться и здорово погонять, лично я разгонял её до 195 км/ч. Мотор по-прежнему послушно исполняет мои желания абсолютно не доставляя никаких хлопот, про трансмиссию вообще молчу, я даже не знаю, как она там выглядит, и привычка смотреть уровень масла давно исчезла, и не доливаю (меняю каждые 7-8 тыс. км). В коробке до сих пор заводское масло и в морозы рычаг КПП не дубеет. На моей памяти был один день, когда я не смог её завести, ушел пешком, подгорели контакты в замке зажигания, утром выяснил это, разобрал на месте, почистил. Больше она меня не подводила, из непредвиденных поломок было лишь обрыв троса стояночного тормоза, и прогорела гофра в цепи глушителя, и всё господа! Остальное расходники (абсолютно не напряжно).

Когда брал эту машину, я не предполагал получить столько положительных эмоций, впервые узнал насколько бывает надёжен, комфортен не дорогой б\ушный автомобиль. Я даже теперь не понимаю, зачем нужно переплачивать и покупать новый авто :), и уж совсем не понимаю тех, кто берет старые вазы за те же деньги.

Конечно же есть изяны в моей эське - это впрочем как у всех, слабоват головной свет, на моей вялые стеклоподъемники, ну и расход в городе, который меня лично совсем не напрягает, потому как у неё есть газовое оборудование ;) и работает она на газе лет 8. Движек (не знаю никогда не разбирался), но полагаю чистейший, потому как когда масло меняют ребята на станции, отмечают, что оно чистое.

Я, правда, очень доволен своей эськой, в мороз согреет, летом порадует прохладой (никогда не заправлял кондей, знаком с ним только по кнопочке :) ) и даже не задумываюсь о том, что что-то с ней может случиться, когда отправляюсь в дорогу в 2 тыс. км. Кстати, одолевал что называется в один присест. Короче, весьма и весьма надежен!!! Если кто-то надумал брать такую машину, ищите не уставшую, ухоженную, и вам гарантировано за небольшие деньги хорошее настроение и не хлопотное владение :). Сам надумал расставаться со своей любимой, как бы не было хорошо, а хочется ещё лучше :) Если кто заинтересовался, пишите. Всего доброго..

Отзыв o Daewoo Espero 2.0 оставил: Валера из города Нижнекамск

Отзыв написан 11 января 2012

Просмотры 2875

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Espero






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Espero перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Daewoo Espero. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+