Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Espero 1.8

Отзыв об автомобиле Daewoo Espero 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Daewoo Espero 1994 года выпуска



Daewoo Espero 1.8

Год выпуска: 1994

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Купил машину с пробегом 150000км. корейской сборки, это была моя вторая машина после ВАЗ 2107. Сразу скажу, что машина была не в лучшем состоянии после 3-х хозяев. Сделал космерический ремонт, полностью перекрасил, во время перекраски обнаружилаь коррозия порогов и сквозная коррозия передних дверей. Подвеска довольно мягкая, что обеспечивает комфортную езду, дорогу держит отлично, салон просторный, удобный, а багажник просто огормный для такого класса машины, хорошая звукоизоляция. Двигатель экономичный 7-7,5л на 100км., если конечно не злоупотреблять скоростью, не более 120км/ч. Разгон хороший особенно после 2500 об/мин двигателя, на дороге по скорости в своём классе нет равных, "японцы" рядом не стоят, стрелка спидометра уходила за 200 км/ч до ограничителя. После года эксплуатации пришлось заменить кулисы переключения передач, плохо стала включаться задняя передача с рокотом, заменил бензонасос. Несколько раз пришлось менять пыльники и суппорта передних тормозных колодок, почему-то эти пыльники постоянно сваливаются с суппортов и туда попадает пыльи песок и суппорта заклинивают на цапфе и передние колодки начинают скрипеть и естественно изнашиваются. Двигатель был после ремонта, масло вообще не расходовал, я ещё на нём проехал около 100000. Двигатель в любой мороз заводится с пол-оборота, ни разу за два года не подводил. Зимой тепло, печка работает хорошо даже в мороз 25-30 в салоне тепло, стёкла не замерзают. Вот только летом, когда кондиционер включаешь не на ходу или в пробке, двигатель начинает греться (радиатор промывал, антифриз менял) В целом автомобиль не проблемный, легок в обслуживании и эксплуатации, никакой лишней электроники нету. Жаль что эти автомобили перестали выпускать, не задумываясь взял бы новый такой автомобиль.

Отзыв o Daewoo Espero 1.8 оставил: Андрей из города Алтайский Край

Отзыв написан 10 ноября 2009

Просмотры 2940

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Espero






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Espero перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Daewoo Espero. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+