Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Orlando 1.8

Отзыв об автомобиле Chevrolet Orlando 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Chevrolet Orlando 2014 года выпуска

двигатель: 1.8 (141 л.с.) КПП: A6



Chevrolet Orlando 1.8

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.8 (141 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 5 

Ожидали очередное прибавление в семействе и решили, что нам подойдет семейный минивен. Ездим немного, в основном по городу, изредка на природу. В общем, вариантов большой и сравнительно недорогой машины немного, поэтому поехали в салон Шевроле, уже зная, что купим Орландо в топовой комплектации.

В целом все довольны автомобилем. К большим габаритам привык быстро – парктроники выручают и большие зеркала заднего вида с электрорегулировкой. Есть датчик дождя, света, климат-контроль и круиз-контроль. Последним не пользовался. Оценил кнопки управления аудиосистемой, которые находятся прямо на руле. Жену радует кожаный салон, т.к. дети часто жуют в машине, роняют, пачкают. А тут тряпочкой протер – и порядок. Но вот пластик оставляет желать лучшего: жесткий и дешевый. Обнадёживает пассивная безопасность наличием 6 подушек безопасности.

Конечно, самый большой плюс в этом автомобиле – это его вместимость. Даже с учетом моих 190 см сзади легко размещается взрослый мужчина среднего роста. Да и третий ряд сидений у машины очень достойный. Кресла складываются и раскладываются одной рукой, очень удобно. Руль регулируется по высоте и по вылету. Очень порадовало множество дополнительных отделений для хранения мелочевки: ниши в дверях и багажнике, а еще удобный кармашек за откидной панелью аудиосистемы.

Есть и минусы. И, на мой взгляд, весомые. Коробка-автомат подтормаживает. Подвеска очень жесткая: все ямки, гравий, неровности чувствуются в салоне, если ехать по ней чуть больше 30 км/ч. И на руль вибрация немного пробивается. Ожидал от машины лучшей звукоизоляции салона.

Поначалу думал, что мотора, мощностью 141 «лошадки» будет недостаточно для такого корабля. Но нет, уверенно везет, как ни странно. Правда мотор гудит, рычит, движок приходится крутить выше 3000, а автомат дергает. Средний расход бензина, по трассе где-то 7,5-8,5 литров при соблюдении установленного скоростного режима в 90-100 км/час. В городе многовато – до 13,5 по пробкам. Динамика приличная. Но, тут понятно - вопрос субъективный. Я, человек семейный, вожу аккуратно, на рискованные обгоны не иду. А для тех, кто привык «летать» и уходить в точку за 3 секунды, этот автомобиль не подойдет. Он создан для спокойной, комфортной езды.

Достоинства Chevrolet Orlando 1.8:

Вместимость салона (можно спокойно переночевать в машине), большой багажник, куча отделений для хранения мелочевки. Хорошая управляемость.

Недостатки Chevrolet Orlando 1.8:

Передний привод, жёсткая подвеска, маленький клиренс, плохая звукоизоляция.

Отзыв o Chevrolet Orlando 1.8 оставил: Илья из города Липецк

Отзыв написан 2 сентября 2015

Просмотры 4708

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Orlando






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Orlando перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Орландо. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+