Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chery

Отзыв об автомобиле Chery M11 Sedan

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chery M11 2013 года выпуска

двигатель: 1.6 (126 л.с.) КПП: M5



Chery M11 Sedan

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.6 (126 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Считаю Chery M11 одним из самых недооцененных моделей на российском рынке. Это полноценный автомобиль “гольф-класса”, при этом стоит дешевле, чем бюджетные модели B-класса. В свое время его создавали как флагманскую модель Chery, поэтому средств на разработку и доводку не жалели. Дизайн автомобиля разрабатывали специалисты Pininfarina, выглядит он как настоящий итальянец, стремительный силуэт, закамуфлированные задние дверные ручки в стиле Alfa Romeo. Салон тоже стильный, хотя пластик везде жесткий, но не будет забывать, что автомобиль стоит дешевле 500 000 тыс. рублей. Обивка сидений выполнена из качественной ткани. Багажник небольшой, но спинки задних сидений складываются раздельно при этом образуется ровная площадка. Оснащение очень хорошее (полный электропакет, климат-контроль, подогрев передних сидений,16-дюймовые легкосплавные колеса, подогрев передних сидений, парктроник). Правда, как и у почти всех “китайцев” нет обогрева лобового стекла и отсутствует продольная регулировка рулевой колонки.

Производитель заявляет, что мощность 1,6-литрового мотора 126 л.с. , на мой взгляд, на самом деле где-то около 110 л.с. Динамика средняя, до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 14 секунд. С другой стороны, у двигателя неплохая тяга. По городу в большинстве режимов можно ездить на третьей передаче, как на автомате. Расход топлива умеренный, по городу 9-10 л, по трассе около 7 л на 100 км. У Chery отлично настроена многорычажная подвеска, повороты проходит как по рельсам, правда, руль слишком легкий. Подвеска несколько жестковата. У меня создалось такое впечатление, что с 1,6-литровым мотором автомобиль не раскрывает полностью свой потенциал. Скорее всего, так и есть, поскольку в Китае выпускается 2-литровая версия, которую у нас не продают. Многие владельцы Chery M11 жалуются на мелкие дефекты в электрооборудовании, но у меня пока все работает без нареканий. Возможно, что пробег маленький, всего 17 000 тысяч км, а возможно, что производитель улучшил конструкцию.

Достоинства Chery M11 Sedan:

Дизайн, доступная цена, богатое оснащение, управляемость.

Недостатки Chery M11 Sedan:

Мотор слабоват, плохо развито сервисное обслуживание.

Отзыв o Chery M11 Sedan оставил: Михаил из города Клин

Отзыв написан 2 сентября 2015

Просмотры 3734

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chery M11






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chery M11 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чери М11. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+