Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chery

Отзыв об автомобиле Chery Indis

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chery IndiS 2014 года выпуска

двигатель: 1.3 (83 л.с.) КПП: R5



Chery Indis

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.3 (83 л. с.) КПП: R5

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Долго решался, собирал мысли и силу воли в кулак и, в конце концов, отважился на рискованную покупку. Приобрел Chery indiS. Да, китаец, да, слухов и легенд об их «надежности» ходит много. Но ничего другого я себе позволить не мог.

В целом, машинкой доволен. Есть у нее и положительные стороны, есть и отрицательные. Внешне она смотрится, конечно, чудно и странно. У меня до сих пор ассоциации с пандой. Наверное, это из-за бело-черной расцветки. И все же, экстерьер мне не очень нравится. Сразу видно, что авто – детище Поднебесной.

Также долго думал, брать с «роботом» или «механикой». Остановился на первом варианте. И зря. Надо было выбирать с МКПП. Потому что к этой трансмиссии пришлось довольно долго привыкать из-за ее особенностей. Есть у нее ручной режим, которым можно пользоваться в особых случаях. Но толку от него практически нет. Так, одна имитация. К тому же, ходят слухи, что этот «робот» очень ненадежен. Ну, не знаю. За год у меня с ним проблем не было. Посмотрим, что будет дальше.

А так, машина дорогу держит не плохо. В повороты входит с ощутимыми, но не критическими кренами. Вернусь к трансмиссии. Поначалу эксплуатации чувствовались ощутимые провалы при переключении передач. Сейчас они практически незаметны. То ли я приспособился, то ли коробка. Для бездорожья и плохого полотна машина плохо приспособлена. Она сильно тряская. Подвеска очень болезненно воспринимает любые ямы, колдобины и прочие «прелести». И это, на мой взгляд, странно. Поскольку весьма неплохой дорожный просвет намекает на хоть какие-то внедорожные способности.

Динамика средняя. Если в авто только водитель с пассажиром, то для города вполне достаточно. Если же машина полностью загружена, то о динамике можно забыть. «Индис» ехать просто отказывается. А если на пути еще и горки попадутся… В общем, я по весне уже несколько раз так застревал. Причем на совершенно безобидных участках, где спокойно проезжали и баварская «Тройка» и «Пежо 408». А меня приходилось вытаскивать ближайшим жителям. Обидно, конечно.

В салоне все простенько и очень бюджетно. С комфортом устроиться сложно. Особенно это касается водительского кресла. Его настройки какие-то куцые. Кажется, что их сделали специально для «галочки». Мои ноги (рост 179 сантиметров) практически висят на моих же ушах, а руль буквально упирается в грудную клетку. Хотя, среднестатистическому китайцу, наверное, было бы удобно. Но главное, нет посторонних запахов, коими славится автопром Поднебесной.

Достоинства Chery Indis:

Вместительность багажника, дорожный просвет, неплохая управляемость.

Недостатки Chery Indis:

Тесный салон, слабая динамика, странная работа «робота».

Отзыв o Chery Indis оставил: Игнат из города Казань

Отзыв написан 3 ноября 2015

Просмотры 5052

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 3

Все отзывы о Chery IndiS






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chery IndiS перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чери Индис. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+