Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Changan

Отзыв об автомобиле Changan CS35 Plus

Отзыв об автомобиле Changan CS35 Plus

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Changan CS35 2019 года выпуска

двигатель: 1.6 (117 л.с.) КПП: A6



Changan CS35 Plus

Год выпуска: 2019

Двигатель: 1.6 (117 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Красивая машина, издалека ее принимают за VW Tiguan. Добротный европейский дизайн. Мне версия Plus по внешности нравится больше, чем старый CS35 без "плюса". Салон тоже стильный, без ненужных извращений. Большой экран мультимедиа, хорошо работает с телефоном на Android. Посадка высокая, кроссоверная. Двери хорошо прикрывают пороги, так что в любую погоду я за свои штаны спокоен.

Брал сей агрегат в январе, но модельный год 2019. Комплектация Luxe: климат-контроль, бесключевой доступ, камера заднего вида. В принципе, за свои деньги фарш тут неплохой. Особенно радует головное устройство, здесь китайцы не экономят. Зимой не хватало обогрева лобового стекла, это ощутимый минус.

Печально, что не было выбора по двигателю, а единственный вариант мощностью не блещет. Еще момент. В рекламе указаны 128 лошадок, а по паспорту идут 117. Последнее, если честно, ближе к реальности. Мотор не сильно динамичный, а с полным комплектом пассажиров вообще туповат, и это уже после обкатки. Зато коробка АКП-6 Айсин хороша, классно работает.

Расход топлива в принципе разумный. Средние 9 литров АИ-92 вычислял по чекам на АЗС, ну и комп столько же показывал, не соврал. Трасса около 7 литров, город – 11-12, хотя летом расход, вероятно упадет. Сейчас не езжу, сижу на удаленке из-за этого коронавируса, чтоб его.

Приятно удивил салон. Хорошая отделка, сборка на уровне. Скажу банальность, но по сравнению с "китайцами" десятилетней давности, нынешние сделали большой шаг вперед. Как долго будет сохраняться весь это шик-блеск, посмотрим. За машиной я ухаживаю, но на боковых стеклах уже появились еле заметные царапины. От уплотнителя, что ли? Поеду к дилеру после "карантина", разберусь.

Багажник хорош. По размерам, мне кажется, примерно как у "Креты". Только никаких ниш сверху нет, шаром покати. Все под полом: удобный органайзер для мелочевки, запаска-докатка. Задние кресла легко складываются (две секции), но ровного пола не будет.

На ходу машинка приятная. Моя жена говорит, даже ей управлять легко, хотя она водитель с небольшим стажем. Клиренс 180 мм не боится бордюров. По бездорожью не ездил и не хочу, защита движка какая-то мелкая и хлипкая. От чего она там защитит? От одуванчиков на лугу? Привод только передний. Подвеска ям не любит, очень легко пробивается.

Если в целом сказать, машина для своих денег неплохая. По исполнению салона и оснащению, я бы сказал, даже хорошая. Подвеску бы ей немного перенастроить, чтобы не только для города и для ровных трасс годилась. Шумоизоляцию улучшить не мешало бы, мотор на 120-130 км/ч начинает раздражать, но это все вылезает опять же не в городе. Пока ничего не ломалось, но было бы странно – прошел всего 5 тысяч. Спасибо за внимание! Всем удачи на дорогах!

Достоинства Changan CS35 Plus:

Интересная внешность

Хорошая отделка и сборка салона

Приятная управляемость

Большой для этих габаритов багажник

Разумный расход бензина (АИ-92)

Недостатки Changan CS35 Plus:

Динамика не очень, нет выбора двигателя

Неважная шумоизоляция

Короткоходная подвеска

Нет полного привода

Уплотнитель царапает боковые стекла

Нет обогрева лобового стекла

Фото Changan CS35 Plus:


Changan CS35 Plus


Отзыв o Changan CS35 Plus оставил: Дмитрий из города Москва

Отзыв написан 26 апреля 2020

Просмотры 3751

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Changan CS35






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Changan CS35 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чанган ЦС35. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+