Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Changan

Отзыв об автомобиле Changan CS35

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Changan CS35 2014 года выпуска

двигатель: 1.6 (113 л.с.) КПП: A4



Changan CS35

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6 (113 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Хотелось кроссовер (низкие седаны-хэтчбэки не впечатляют постоянными проблемами с днищем и бамперами), но подешевле и обязательно с автоматом. Французские варианты Рено и Пежо как-то не тронули душу: один приелся своим несколько уродливым Дустером, а 2008-й Пыжик показался маленьким, низеньким, да и ждать его надо было долго.

В общем, тут мне повстречался мой китайчик – Changan CS35. Цена вменяемая, внешний вид ничем не хуже «брендов», и автомат. К тому же шикарный красный цвет и необычная бирюзовая подсветка приборной панели. Конечно, хотелось бы еще и полный привод… Но тогда пришлось бы выбирать только из Дустера и только из него. А я его как-то совсем не понимаю – все-таки, нам, девушкам, внешний вид очень важен. В городе же и для моих выездов на дачу вполне хватит и переднего привода.

Подкупило то, что посадку я подобрала практически сразу же, как села в машину (руль регулируется по наклону) и сразу же почувствовала габариты. Хотя визуально мой мальчик не вызывал никаких претензий, послушалась умных людей и сразу после покупки сделала антикор. В итоге, прошел год, а кузов у моего мальчика как новенький. К этому заодно добавила защиту картера и сделала шумоизоляцию – новая машина показалась чересчур громковатой. Ну, и на всякий случай поставила себе парктроники.

Что в машине нравится – это сочетание цены (правда, сейчас надо заплатить существенно больше, и думала бы я серьезнее над выбором) и качества. Машина красивая, приятная в управлении, удобная в эксплуатации, аккуратная в сборке. Пластик не ломается, резинки в норме, ручки-кнопки не отваливаются. По надежности особых претензий нет, хотя меня подбивают поставить другие пружины, чтобы машина стала помягче. Но пассажиры у меня редкость, а мне спортивный характер моего CS35 вполне нравится. Так что пока в размышлениях.

Претензии есть, но с ними можно жить.

Во-первых, расход топлива. У меня он колеблется около 10-11-ти л на сотню в городе, на трассе я укладываюсь до 9 л/100 км

Долго привыкала к излишне резкой реакции педали газа на старте– чуть пережмешь и машина пытается выпрыгнуть из-под тебя, прокручивая колеса. Постепенно привыкла, но поначалу свистела резиной достаточно часто. Несмотря на резвость на старте, в целом динамика не слишком впечатляющая, хотя чего хотеть от 113-ти «лошадок». В целом хватает, но на обгонах иногда хочется машину помощнее.

Поначалу мой Changan CS35 доставал запахом в салоне. Причем проявилось это как-то не сразу – вонь начиналась, когда машина постоит на солнце, или когда печка работает на максимум. Мало того, что собственно пластик попахивал, так выяснилось еще, что перед продажей обработали кожу каким-то вонючим составом. Запах ушел через пару тысяч км, правда, на ночь я машину оставляла в теплом гараже с открытыми дверями и люком.

Немного раздражает труднодоступность запаски – это ж надо придумать такой ящик и крышку. К колесу просто так не подлезть. Благо, когда пришлось вытаскивать запаску, помогли сочувствующие. Хотя сам ящик удобен.

Не слишком хорош свет, однако, когда в основном ездишь по городу, это не мешает. Но лишний раз ночью за город стараюсь не ездить. Уговаривают заменить на ксеноновые по какой-то хитрой методике, но пока руки не дошли до этого.

Достоинства Changan CS35:

Красивый, удобный, маневренный, хороший клиренс, легкость привыкания к габаритам, сочетание цены и качества.

Недостатки Changan CS35:

Жесткая подвеска, резкая реакция на газ при старте, высокий расход топлива, не очень хороший свет фар.

Фото Changan CS35:

Changan CS35Changan CS35
Changan CS35


Отзыв o Changan CS35 оставил: Наталья из города Москва

Отзыв написан 14 октября 2015

Просмотры 9409

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Changan CS35






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Changan CS35 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чанган ЦС35. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+