Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Cadillac

Отзыв об автомобиле Cadillac XT4

Отзыв об автомобиле Cadillac XT4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Cadillac XT4 2021 года выпуска

двигатель: 2.0 (174 л.с.) КПП: A9



Cadillac XT4

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.0 (174 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Люблю все новое и необычное, а еще являюсь поклонником американского автопрома. Выбирая новое авто, присматривался именно к кроссоверам Кадиллак. Семьи - в смысле жены и детей - у меня пока нет, так что выбрал вариант поменьше, XT4, который как раз вышел на российский рынок. Для Кадиллак эта модель и впрямь маленькая, всего 4,6 метра в длину. Но по европейским меркам это средний городской кроссовер. Дизайн на любителя, но мне нравится. Прикольные вертикальные передние фары, ни с чем не спутаешь, сразу видно, что едет Кадиллак.

Двигатель - дизель! Не думал, что когда-то поеду на дизельном Кадиллаке, но с точки зрения динамики и экономии этот вариант оказался вполне достойным. Не очень нравится, что есть система АдБлю, у нас это счастье не на всех заправках найдешь, приходится возить с собой запас жидкости. Горловина для ее заливки находится рядом с горловиной топливного бака.

Двигатель на ходу хорош, тяги хватает всегда и везде. Приемистый такой,380 Нм это вам не хрен с горы, на 1500 об/мин уже доступны, так что едет машина и правда отлично. Расход топлива практически совпадает с паспортным - около семи литров на сотню в среднем по городу. Если на круизе и на 1,5-2 тыс. об/мин по трассе, так вообще в 5 литров уложиться можно. Короче, не американский расход :))

Салон очень приятный на вид, на ощупь и в пользовании. Удобный "балкон" с качающимися клавишами, где основный опции типа климат-контроля. Только экранчик климата маленький, да еще спрятан под небольшой выступающий козырек центральной консоли. Как-то не продумано. А так все круто. Много еще "физических" клавиш, т. е. не все зашито в сенсорные панели, которые я не очень люблю.

Интересная деталь: снаружи XT4 выглядит компактнее, чем внутри. По факту тут довольно высокий потолок, над головой достаточно воздуха, ну и ноги есть куда деть что впереди, что сзади. Обзор вокруг неплохой, но передние габариты я не очень чувствую. Классная фишка - зеркало заднего вида дает отличную картинку с камеры (на всю площадь зеркала). Для этого нужно нажать переключатель с наружной стороны корпуса. Картинка по качеству практически не отличается от отражения, круто сделано! Медиасистема тоже дает классную картинку, быстро соединяется с моим Samsung Galaxy "по воздуху" и работает стабильно.

На ходу машина приятная. Управляемость зашибись. Офигенная шумка, только легкая вибрация от выхлопной системы идет - неожиданно для Кадиллака. Наверное, из-за особенностей дизеля. Коробка передач девять передач, мягенькая, но быстро соображает при ускорениях. Подвеска упругая, бывает шумновата на трещинах или травмайных рельсах. В общем, машина мне очень нравится, в будущем, если обзаведусь семьей, скорее всего перейду на Кадиллак побольше.

Достоинства Cadillac XT4:

Дизайн, управляемость, просторный салон, оснащение, плавность хода, шумоизоляция, расход топлива, полный привод

Недостатки Cadillac XT4:

Система AdBlue не для России

Высокий стартовый ценник, но это Кадиллак

Отзыв o Cadillac XT4 оставил: Николай из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 25 декабря 2021

Просмотры 1038

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Cadillac XT4






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Cadillac XT4 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Кадиллак ХТ4. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+