Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Audi

Отзыв об автомобиле Audi S3

Отзыв об автомобиле Audi S3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Audi S3 2014 года выпуска

двигатель: 2.0 (300 л.с.) КПП: A6



Audi S3

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.0 (300 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Искала компактный хэтчбек, который не привлекает к себе внимания окружающих, но в тоже время, мощный, чтобы можно было при желании утереть нос наглецам, которых сейчас много развелось на дорогах. Audi S3 как нельзя лучше отвечает этим требованиям. С виду такая “серенькая мышка”, хотя у меня красненькая, внешне машинка почти ничем не отличается от обычной A3, но при этом способна разогнаться до 100 км/ч быстрее, чем за 5 с. При этом автомобиль очень комфортный в повседневной эксплуатации. У него отличная эргономика. Подвеска конечно жесткая, но не до такой степени, чтобы это доставляло дискомфорт.

В автомобиле есть все для комфортной езды (навигация, камера заднего вида, аудиосистема Hi-Fi, панорамная крыша). Интерьер выполнен из дорогих материалов, и сборка качественная. У меня стандартный комбинированный салон из кожи и алькантары, но при желании можно заказать полностью кожаный. В то же время, хотя автомобиль совсем новый, интерьер уже немного морально устарел, например, у нового Audi TT передняя панель интереснее. Но, что касается функциональности, то к Audi S3 существенных претензий нет. Сиденья удобные, хотя высоким пассажирам сзади тесновато. Багажник достаточно вместительный и удобный по форме.

Дорожный просвет маловат, но свесы кузова небольшие, поэтому даже зимой особых проблем в эксплуатации нет. В сложных ситуациях выручает полный привод. Немного разочаровал высокий расход топлива. Даже при спокойной езде он составляет 13 – 15 л на 100 км в городе и 11 – 12 л по трассе. При этом заливать надо бензин Аи-98. Понятно, что никто не ожидал высокой экономичности от 300-сильного мотора, но зачем надо было указывать в характеристиках расход от 6 до 9 л. Но в целом по основным параметрам меня Audi S3 устраивает, именно такой автомобиль я и хотела приобрести.

Достоинства Audi S3:

Неброская внешность, хорошая эргономика, отличные динамика и управляемость, богатая комплектация, качественные материалы отделки, полный привод, хорошо приспособлен к повседневной эксплуатации.

Недостатки Audi S3:

Высокий расход топлива, большой транспортный налог.

Отзыв o Audi S3 оставил: Виктория из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 26 ноября 2015

Просмотры 6488

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Audi S3






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Audi S3 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Audi S3. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+