Peugeot АвтоНовости Peugeot

Peugeot


PSA Peugeot Citroen выпустит 53 новых модели за четыре года


Французская группа PSA Peugeot Citroen планирует в течение ближайших четырех лет выпустить 53 новые модели, а также увеличить продажи своих автомобилей по всему миру до четырех миллионов штук в год.



Помимо этого, в концерне надеются, что уже к 2010 году в России будет реализовано более 100 тысяч машин, а затем постепенно это число возрастет до 300 тысяч автомобилей. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на заявление руководителя PSA Кристиана Штрайфа (Christian Streiff).

Также стоит отметить, что в 2010 году PSA Peugeot Citroen намерено закончить строительство собственного автозавода на территории России. На данный момент пока не известно где именно будет возведено это предприятие, однако одним из наиболее вероятных регионов является Псковская область. Объемы инвестиций в этот проект составят более 300 миллионов долларов. Первоначально на заводе планируется выпускать 75 тысяч автомобилей в год. Затем мощность завода будет увеличена в два раза.

На новом предприятии французская группа намерена выпускать модели Peugeot 307 и Citroen C4, а также новую дешевую машину, созданную "специально для России" стоимостью около 10-11 тысяч долларов.

Источник: Lenta.ru

5 сентября 2007


АвтоНовости за 5 сентября 2007 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1315