Volkswagen

Volkswagen Polo (2014-2017)

Обзор Volkswagen Polo

Характеристики Фото Отзывы Тесты



После рестайлинга Volkswagen Polo предстал перед покупателями с чуть ретушированной передней частью. В интерьере производители установили новую систему мультимедиа и баранку с иным - электромеханическим усилителем.

Volkswagen Polo 2014-2017 Volkswagen Polo 2014-2017

Volkswagen Polo 2014-2017

Ходовые качества Volkswagen Polo улучшены за счет новой адаптивной подвески, которая дает возможность выбирать из двух режимов. Первый адресован тем, кто любит комфортную езду. Второй, более жесткий, позволит добыть немного адреналина в скоростных поворотах.

Обновился и список электронных помощников. В дорогих версиях Volkswagen Polo можно заказать адаптивный круиз-контроль. Опция объединена с активной системой безопасности, умеющей останавливать машину перед препятствиями. Правда, этот комплекс доступен лишь в машинах с "роботом" DSG.


Volkswagen Polo 2014-2017





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Polo

Игрок на поле (Тест-драйв Volkswagen Polo)

Игрок на поле

Модельное имя Polo появилось в 1975, и с тех пор малый «народный автомобиль» разошелся по свету в количестве 11+ млн экземпляров. Бесспорный коммерческий успех: компактный «хэтчбек» оказался вполне востребован. Причем от поколения к поколению «поло» неустанно рос – по габаритам и массе, по литражу и мощности двигателей. А также в цене… читать тест-драйв Volkswagen Polo.

И мал, и дорог (Volkswagen Polo)
Volkswagen Polo new (Volkswagen Polo)
Poloвая зрелость (Volkswagen Polo)
Цена вопроса (Hyundai i20 & Volkswagen Polo)