АвтоКаталог » Subaru » Subaru Legacy

Subaru

Subaru Legacy

Subaru Legacy

Обзор Subaru Legacy

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В мае 2022 года Subaru Legacy пережил рестайлинг. Ретушь нанесена на головную оптику, расширена решетка радиатора. При этом противотуманки дизайнеры не трогали, а сзади изменили лишь форму вставки в бампер.

Салон Subaru Legacy обновлен за счет оснащения. Мультимедиа сменила прошивку и улучшила графику, хотя вертикальный экран остался при своих 11,6 дюймах. Теперь со смартфонами через Apple CarPlay и Android Auto система работает и без проводов. По просьбам клиентов Subaru улучшила и обогрев баранки - теперь теплым стал весь обод.

Фирменный комплекс EyeSight стал более "глазастым". Стереокамеры под лобовым стеклом увеличили угол обзора, а в топовой комплектации Touring XT появился дополнительный объектив, заточенный под распознавание велосипедистов и пешеходов. При опасности в игру вступит помощник Automatic Emergency Steering, который поможет объехать помеху.

Subaru Legacy 2022... Subaru Legacy 2022...

Subaru Legacy 2022...

Гамма двигателей Subaru Legacy не менялась. Сюда входят те же бензиновые агрегаты - атмосферный 2.5 мощностью 185 "лошадок", а также 264-сильный турбированный 2.4. Роль коробки передач играет знакомый клиноцепной вариатор. Полноприводная трансмиссия Subaru Legacy положена по умолчанию.


Subaru Legacy 2022...





Обзоры и тест-драйвы Subaru Legacy

Неоконсерватор (Тест-драйв Subaru Legacy 2.5)

Неоконсерватор

Модель Subaru Legacy четыре года отсутствовала на российском рынке, за это время автомобиль успел пережить рестайлинг и сейчас уже предлагается версия 2018-го модельного года, которая отличается прежде всего новыми системами безопасности. При этом базовые ценности Subaru остались неизменными: оппозитный атмосферный двигатель, клиноцепной вариатор Lineartronic и постоянный полный привод. Нам доступна всего одна модификация, выбирать можно только из двух богатых комплектаций: Elegance и Premium ES стоимостью 2 129 000 и 2 279 900 рублей соответственно. У нас на тесте машина в топовой комплектации. читать тест-драйв Subaru Legacy 2.5.

Из поколения в поколение (Subaru Legacy)



На нашем портале представлены все модели Subaru Legacy, технические данные, фотографии Субару Легаси, обзоры Subaru Legacy, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Subaru Legacy и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Subaru Legacy в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Субару Легаси в нашем форуме Субару.

История Subaru Legacy