АвтоКаталог » Renault » Renault Espace

Renault

Renault Espace

Renault Espace

Обзор Renault Espace

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Минивен Renault Espace обновился в конце 2019 года. Внешних изменений немного. Ретушь нанесена на головную оптику, которая в дорогих комплектациях получила комплект матричных светодиодов. На корме изменен бампер, куда теперь интегрированы угловатые выхлопные патрубки. В гамму цветов для кузова добавлен красный оттенок Vintage Red.

В салоне Renault Espace "на цифру" переведена приборка. Отныне все данные рисует 10,2-дюймовый дисплей, причем водитель вправе настраивать конфигурацию панели по своему вкусу. Сюда же при желании выводятся карты навигации. Над баранкой устроилась прозрачная секция проекционного дисплея.

Мультимедиа Easy Link обновила функционал. Она плотнее наладила сотрудничество со смартфонами через Apple CarPlay и Android Auto. Навигатор оснащен картами Google. На центральном тоннеле расширена секция для мелочевки и стаканов под сдвижной крышкой. А вот крючок-селектор коробки передач остался прежним.

Renault Espace 2019... Renault Espace 2019...

Renault Espace 2019...

В части электронных помощников появился новый адаптивный круиз-контроль. Он умеет удерживать машину в заданной полосе, тормозит перед препятствиями и сам продвигается в пробках. Полноуправляемое шасси 4Control сокращает радиус разворота на малых скоростях и повышает стабильность на высоких. Для Espace это опция.

Силовая гамма Renault Espace основана на двух моторах. Бензиновый турбированный агрегат 1.8 TCe выдает те же 225 лошадиных сил и работает в паре с роботизированной коробкой о семи скоростях. Турбодизель 2.0 Blue dCi доступен со 160 и 200 "лошадками" и шестискоростным роботом. Правда, привод - только передний.


Renault Espace 2019...





Обзоры и тест-драйвы Renault Espace

Криптограф

Даже в бесшабашной России безопасность постепенно приобретает значимость при выборе автомобиля. И в этом смысле к Renault Espace IV сложно придраться: в 2003 году он получил весьма лестную оценку от специалистов EuroNCAP. Но, как говорят мастера боевых искусств, лучший бой тот, который не состоялся. Готов ли мини-вэн к критическим ситуациям на дороге? ..далее .

«Пришелец» (Renault Espace)
Автобус желаний (Renault Grand Espace)
Быстрый, большой, удобный (Renault Espace)
Культ пространства (Renault Espace)
Экономичный Espace (Renault Espace)
Между небом и землей (Renault Espace)
Космический лайнер (Renault Espace)
Семейный чилаут (Renault Grand Espace IV)
Французская буханка (Renault Espace)
Дело клана (Ford S-Max & Renault Espace)



На нашем портале представлены все модели Renault Espace, технические данные, фотографии Рено Эспейс, обзоры Renault Espace, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Renault Espace и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Renault Espace в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Рено Эспейс в нашем форуме Рено.

История Renault Espace