АвтоКаталог » Porsche » Porsche Cayenne » 2014-2017

Porsche

Porsche Cayenne (2014-2017)

Porsche Cayenne (2014-2017)

Обзор Porsche Cayenne

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Летом 2014 года Porsche представила внедорожник Cayenne, который обновил дизайн и техническую начинку. Экстерьер внедорожника претерпел легкие правки. Среди них - выросшая решетка радиатора, другие выхлопные трубы, более резкие черты воздухозаборников и ходовых огней с LED-секциями. Все это сделало Cayenne агрессивнее.

Внутри Porsche Cayenne новая баранка с иными подрулевыми переключателями и расширенный набор гаджетов. В угоду комфорту инженеры Porsche поработали над вентиляцией сидений и настройками климат-контроля.

Самые интересные изменения случились в моторном отсеке Porsche Cayenne. Гибридная версия, которая теперь называется S E-Hybrid, увеличила отдачу электромотора вдвое - до 95 лошадиных сил. В сочетании с компрессорным 3.0 она выдает 416 "коней". Вдвое вырос и электрический запас хода – за что спасибо более емким аккумуляторам. В этом режиме Porsche проедет свыше 35 километров.

Porsche Cayenne 2014-2017 Porsche Cayenne 2014-2017

Porsche Cayenne 2014-2017

Бензиновая версия Cayenne S получила новый 3.0 V6 би-турбо, который с прошлого года ставится на Panamera. Агрегат пришел на смену "атмосфернику" 4.8 V8. Он выдает 420 лошадиных сил – на 20 больше, чем "предок". Все это не преминуло отразиться на динамике, которая улучшилась на 0,4 секунды. Теперь внедорожник с литерой S покоряет первую сотню за 5,2 секунды (а с пакетом Sport Chrono – за 5,1).


Porsche Cayenne 2014-2017





Обзоры и тест-драйвы Porsche Cayenne

Охота на привидений

Кто на свете всех милее, всех понтовей и мощнее? Конечно, он, конечно, Porsche Cayenne! Но верно и то, что бывают времена создавать мифы, а бывают – развенчивать стереотипы. ..далее .

Взгляд в Европу (Porsche Cayenne Diesel)
Porsche Cayenne GTS: Gремучая Tройная Sмесь (Porsche Cayenne GTS)
Вепрь (Porsche Cayenne Turbo)
Новое старое (Porsche Cayenne)
Обновленный Porsche Cayenne S (Porsche Cayenne S)
Руками трогать (Porsche Cayenne)
No pasaran! или Чужие здесь не пройдут (Porsche Cayenne)
В полном расцвете сил (Porsche Cayenne)
Второй Cayenne (Porsche Cayenne)
Максимус (Porsche Cayenne)