АвтоКаталог » Opel » Opel Astra Coupe » 2000-2005

Opel

Opel Astra Coupe (2000-2005)

Opel Astra Coupe (2000-2005)

Обзор Opel Astra Coupe

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Дизайн купе и кабриолета Opel Astra разрабатывался немецкими специалистами совместно с итальянским кузовным ателье Bertone. Выглядит кузов Opel Astra Coupe немного стремительнее и спортивнее обычного трехдверного хэтчбека, увеличенные бамперы и легкосплавные диски усиливают это впечатление. Увеличилась в 1,5 жесткость кузова. Внутри автомобиль почти не изменился, появилась хромированная отделка шкал приборов и пластик передней панели стал более светлым.

Opel Astra Coupe 2000-2005 Opel Astra Coupe 2000-2005

Opel Astra Coupe 2000-2005

На автомобиль устанавливаются три типа бензиновых двигателей объемом 1,8; 2,2 литра и двухлитровый двигатель с турбонаддувом. Самый слабый из них перекочевал с серийных хэтчбеков Astra, двигатель 2,2 литра абсолютно новый и разрабатывался совместно инженереми нескольких подразделений концерна General Motors, устанавливаться он будет не только на купе, но и на другие автомобили автогиганта. Двигатель удовлетворяет нормам токсичности Euro IV, которые должны вступить в силу в 2004 году.


Opel Astra Coupe 2000-2005





Обзоры и тест-драйвы Opel Astra Coupe

Солнечный зайчик

Осень окончательно уступила место зиме. Унылая пора, точнее не скажешь. Даже в движении потока транспорта есть какая-то удрученность. Но вот в него, подобно сгустку солнечной энергии, врывается симпатяга-автомобиль. И ты понимаешь, что не все так плохо - ведь впереди не только холода, но и новое лето… ..далее .

Как стать звездой (Opel Astra Coupe)
Преимущество постоянства (Opel Astra Coupe Turbo)
Маленькое купе с большой буквы (Opel Astra Coupe)
Высокий стиль – в массы (Opel Astra Coupe)