АвтоКаталог » Mitsubishi » Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross

Обзор Mitsubishi Eclipse Cross

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В конце 2020 года кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross прошел рестайлинг. Дизайнеры ретушировали передок, переместив головные фары вниз и оставив у кромки капота ходовые диодные "брови". Обновлена и фактура бампера. Но в целом Х-образный рисунок "морды" сохранен в рамках фирменного стиля Dynamic Shield.

Круче всего изменилась корма. Заднее остекление больше не рассекает перемычка между фонарями. Решение было оригинальным, но непрактичным. Отныне стекло стало единым, что улучшило обзор. Вместе с этим изменилась форма фонарей. До кучи на Eclipse Cross поставлена новая дверь багажника и задний бампер.

Интерьер Mitsubishi Eclipse Cross встречает иной центральной консолью. Трапеция экрана мультимедиа превращена в прямоугольник. Тачпад с тоннеля исчез, отныне все управление осуществляется непосредственно с экрана или голосом. Приборная панель, вопреки ожиданиям, осталась аналоговой. Над ней прописался небольшой проекционный дисплей.

Mitsubishi Eclipse Cross 2021... Mitsubishi Eclipse Cross 2021...

Mitsubishi Eclipse Cross 2021...

Силовая гамма Mitsubishi Eclipse Cross стартует от знакомого бензинового 1.5 с наддувом и мощностью 150 или 163 лошадиные силы. Альтернатива - подзаряжаемый гибрид с установкой от Outlander PHEV. Он объединяет бензиновый агрегат 2.4 и пару электромоторов. Дизеля у Mitsubishi больше нет. Отставка мотора 2.2 связана еще и с тем, что марка покидает рынок ЕС. В России помимо турбомотора доступен атмосферный 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с.


Mitsubishi Eclipse Cross 2021...





Обзоры и тест-драйвы Mitsubishi Eclipse Cross

Вам красного или белого? (Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross)

Вам красного или белого?

Eclipse Cross дебютировал четыре года назад, он должен был разбавить уже довольно устаревший к тому времени модельный ряд в составе кроссоверов ASX и Outlander, и заодно продемонстрировать всему миру, что “есть еще порох в пороховницах”, и что дизайнеры и инженеры Mitsubishi не разучились создавать нескучные автомобили. В итоге получился действительно интересный кроссовер, который в этом году в первый раз обновили. На днях мы получили такой автомобиль на тест, и спешим поделиться с вами первыми впечатлениями. читать тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross.

Новое – незабытое старое (Mitsubishi Eclipse Cross)



В нашем автокаталоге Mitsubishi представлены технические характеристики Mitsubishi Eclipse Cross, фотографии, обзоры и тест-драйвы Мицубиси Эклипс Кросс, отзывы владельцев Мицубиси Эклипс Кросс и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Mitsubishi Eclipse Cross в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Mitsubishi Eclipse Cross в нашем форуме Mitsubishi.

История Mitsubishi Eclipse Cross