АвтоКаталог » Jaguar » Jaguar E-Pace

Jaguar

Jaguar E-Pace

Jaguar E-Pace

Обзор Jaguar E-Pace

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В конце 2020 года кроссовер Jaguar E-Pace прошел рестайлинг. Узнать новинку легче всего по головной оптике, которая изменила рисунок ходовых огней - теперь это двойные диодные "крючки". Сами фары в топовой версии получили адаптивную систему Pixel LED. Она регулирует работу оптики Jaguar в зависимости от освещенности и встречных авто. Кроме того, ретушь нанесена на передние воздухозаборники и решетки.

В интерьере Jaguar E-Pace появилась новая мультимедиа Pivi Pro 7 с сенсорным 11,4-дюймовым экраном и обновляемой онлайн "прошивкой". На центральном тоннеле устроилась беспроводная зарядка для гаджетов. Перед водителем - новая баранка. Цифровая приборка сохранила дисплей на 12,3 дюйма и осталась прерогативой дорогих версий.

Подвеска Jaguar E-Pace перенастроена ради комфорта и снижения шумов. Эту же задачу решают новые опоры двигателя. Впрочем, и сама силовая гамма пережила ревизию. Например, 180-сильный дизель 2.0 нарастил отдачу до 204 "лошадок" при том же крутящем моменте 430 Нм. Динамика улучшилась: первую сотню такой E-Pace покоряет за 8,4 секунды против 9,1 у предка.

Jaguar E-Pace 2020... Jaguar E-Pace 2020...

Jaguar E-Pace 2020...

Бензиновые двухлитровые агрегаты остались при своих 200 или 249 "конях". Топовая 300-сильная модификация Sport сохранила "мягкую" гибридную установку со стартер-генератором. Сохранена и коробка передач - "автомат" ZF о девяти диапазонах, который трудится в паре со всеми моторами.


Jaguar E-Pace 2020...





Обзоры и тест-драйвы Jaguar E-Pace

Молодежный формат (Тест-драйв Jaguar E-Pace D180)

Молодежный формат

Вслед за кроссовером Jaguar F-Pace, представленным два года назад, британцы выкатили вторую, более компактную модель – Jaguar E-Pace. Впрочем, это уже не чистокровный англичанин, новый автомобиль собирают в Австрии на заводе Magna Steyr и в Китае на совместном предприятии Chery JLR. В отличие от Jaguar F-Pace «младший брат» проще по конструкции, он создан на основе платформы EUCD, на которой построены также Land Rover Freelander 2, Discovery Sport и Range Rover Evoque. читать тест-драйв Jaguar E-Pace D180.

Младший брат (Jaguar E-Pace)



На нашем портале представлены все модели Jaguar E-Pace, технические данные, фотографии Ягуар Е-Пейс, обзоры Jaguar E-Pace, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Jaguar E-Pace и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Jaguar E-Pace в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Ягуар Е-Пейс в нашем форуме Ягуар.

История Jaguar E-Pace