Hyundai

Hyundai Elantra (2016-2018)

Hyundai Elantra (2016-2018)

Обзор Hyundai Elantra

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Шестое поколение Hyundai Elantra легко узнать по передку с иной головной оптикой, шестиугольной решеткой радиатора и нишами для противотуманок.

В салоне переделано торпедо, посреди которого устроился 8-дюймовый экран продвинутой мультимедиа. В перечне других опций – "музыка" с акустикой JBL и комплекс Lane Departure, распознающий дорожную разметку и знаки.

Внутри Hyundai Elantra стало больше пространства для седоков за счет того, что седан немного раздался в длину и ширину. Поработали инженеры и над звукоизоляцией. Снизить шумы призвано более толстое стекло в передних дверях, дополнительная изоляция в стойках, внутренних крыльях и в днище.

Hyundai Elantra 2016-2018 Hyundai Elantra 2016-2018

Hyundai Elantra 2016-2018

Скелет Hyundai Elantra на 53 процента состоит из высокопрочных стальных сплавов, их доля выросла в 2,5 раза. Это почти на треть увеличило жесткость на кручение, из чего следует улучшенная безопасность и управляемость.

Моторная гамма Hyundai Elantra в России включает два бензиновых мотора объемом 1.6 и 2.0, мощностью 128 и 150 л.с. соответственно. Для мотора 1.6 возможны два варианта трансмиссий: 6-ступенчатая механика или автомат, 2-литровый мотор доступен только с автоматом.


Hyundai Elantra 2016-2018





Обзоры и тест-драйвы Hyundai Elantra

Смелость города берет (Тест-драйв Hyundai Elantra 1.6 MPI)

Смелость города берет

Если Hyundai Elantra предыдущего поколения выглядела довольно банально, то нынешняя на ее фоне – “просто космос”. Приземистый силуэт в стиле купе, повсюду рубленые грани кузовных панелей, пресекающиеся под разными углами, агрессивная решетка радиатора. В общем, если бы проводился конкурс красоты среди среднеразмерных седанов, Hyundai Elantra имела бы все шансы на победу. Яркая внешность несомненно имеет большую роль при выборе покупателя, однако не менее важны и другие параметры, такие как уровень оснащения, технические характеристики, стоимость владения. Чтобы выяснить, насколько выгодна покупка такого автомобиля, мы взяли на тест Hyundai Elantra в средней комплектации Active, именно такую версию и выбирает большинство покупателей. читать тест-драйв Hyundai Elantra 1.6 MPI.

Огранка до срока (Hyundai Elantra 2.0)
Корейская кухня (Hyundai Elantra)
Шаг вперед (Hyundai Elantra)