Honda

Honda Legend (2005-2008)

Обзор Honda Legend

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Honda Legend стала первым автомобилем в мире, в стандартную комплектацию которого входит интеллектуальная система полного привода SH-AWD. В зависимости от дорожных условий электроника распределяет крутящий момент отдельно на каждое из колес, что позволяет добиться максимальной устойчивости автомобиля. При интенсивном разгоне большая часть крутящего момента передается на заднюю ось, а при постоянной скорости движения Honda Legend становится почти переднеприводным, 70% крутящего момента передается колесам передней оси.

Honda Legend 2005-2008 Honda Legend 2005-2008

Honda Legend 2005-2008

Бензиновый двигатель V6 объемом 3,5 литра и мощностью 300 л.с. разгоняет автомобиль до 235 км/ч, а разгон до "сотни" занимает всего 7,3 с.

Список дополнительного оборудования Honda Legend включает множество интересных электронных систем, например система климат-контроля, которая учитывает при помощи GPS навигационной системы положение автомобиля относительно солнца.


Honda Legend 2005-2008





Обзоры и тест-драйвы Honda Legend

Legend и конкуренты

В долговременных тест-драйвах есть резон — они дают возможность оценить автомобиль с разных сторон, взглянуть на него с различных точек зрения. Мы уже знакомили читателей «АИ» с моделью Legend, в том числе говорили о ее эксплуатационных характеристиках в недавнем выпуске приложения «АИ-fleet» (№8). Теперь впервые рассмотрим эту машину с точки зрения стоимости владения, причем в сравнении с прямыми конкурентами, которых мы насчитали шесть. При их выборе мы учитывали класс автомобиля, схожие моторы и наличие полноприводной трансмиссии. ..далее .

Тест на IQ (Honda Legend & Volvo S80)
На все случаи удавшейся жизни (Honda Legend)
Все включено (Honda Legend)
Васаби по вкусу (Honda Legend)
Японский аргумент (Honda Legend)
Своя колея (Honda Legend)
Четвертая «Легенда» (Honda Legend)
Легенда и быль (Honda Legend)
Предел функций (Honda Legend)



Новости Honda Legend

Honda Legend. Фото Honda

09.02.2018 Honda обновила Legend в стиле Acura RLX

Седан Honda Legend прошел очередную модернизацию. ..далее.

05.05.2008

Компания Honda обновила седан Legend

 Все новости Honda Honda