Exeed

Exeed TXL

Обзор Exeed TXL

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный кроссовер Exeed TXL легко узнать по передней части. Большая решетка радиатора распалась на мелкие горизонтальные полоски с жирными перекладинами. Изменилась форма боковых воздухозаборников, переделан бампер на корме. Все это удлинило машину на неуловимые 0,5 сантиметра - до 4,78 метра.

Интерьер Exeed TXL изменился еще сильнее. Экраны виртуальной приборки и мультимедиа срослись в один блок и выросли до 12,3 дюйма каждый. Разрешение составляет 1920х720 пикселей, что обещает хорошее качество картинки. Блок управления климат-контролем теперь сенсорный, но для удобства здесь оставлены две большие "крутилки".

Под капотом в России сохранился бензиновый 1.6 TGDI с распределенным впрыском и турбонаддувом мощностью 186 л.с. и 275 Нм крутящего момента. В 2022 году силовая гамма расширилась за счет бензинового 2.0 от старшего VX. Для TXL он деформирован до 197 л.с., максимальная тяга 375 Нм. В паре с ними работает роботизированная коробка Getrag с джойстиком-селектором, и полный привод с многодисковой муфтой BorgWarner на корме.

Exeed TXL 2021... Exeed TXL 2021...

Exeed TXL 2021...

В набор оснащения Exeed TXL входит система кругового обзора, панорамный верх, беспроводная зарядка для смартфонов, обогревы лобового стекла, зеркал, руля и всех сидений, дистанционный запуск двигателя. Сидения отделаны кожей с ромбовидной прострочкой.


Exeed TXL 2021...





Обзоры и тест-драйвы Exeed TXL

Спортивный интерес (Тест-драйв Exeed TXL Sport Edition)

Спортивный интерес

Блин, больно же! Еще ни от одного автомобиля я не получал удара по лодыжке. Китайский Exeed TXL стал первым, кто мне "приложил" так точно и сочно. И чем - выдвижной подножкой! Какой же спорт исповедует этот кроссовер в исполнении Sport Edition? Похоже, что-то из восточных единоборств… читать тест-драйв Exeed TXL Sport Edition.

Запретный премиум (Exeed TXL)
Прицел на премиум (Cheryexeed TXL)



В нашем автокаталоге Exeed представлены технические характеристики Exeed TXL, фотографии, обзоры и тест-драйвы Эксид ТХ, отзывы владельцев Эксид ТХ и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Exeed TXL в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Exeed TXL в нашем форуме Exeed.

История Exeed TXL