Changan

Changan CS55 Plus

Changan CS55 Plus

Обзор Changan CS55 Plus

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Второе поколение среднеразмерного кроссовера Changan CS55 было представлено в 2021 году. В России модель продается с декабря 2022 года под именем CS55 Plus. Дизайн кроссовера стал солиднее за счет выросшей решетки радиатора и более массивного передка. При этом габариты почти не изменились. От носа до хвоста в CS55 Plus чуть более 4,5 метра при колесной базе в 2,66 метра, что сравнимо с VW Tiguan.

Changan CS55 Plus 2021... Changan CS55 Plus 2021...

Changan CS55 Plus 2021...

Оптика уже в стандарте - полностью светодиодная, а на колеса повешены 19-дюймовые диски. Пятиместный интерьер встречает отделкой из искусственной кожи, двухуровневным центральным тоннелем, новой мультимедиа и приборкой. Последняя в стандарте все еще аналоговая, но за доплату информация будет выводиться на 10-дюймовый экран.

Под капотом единственный бензиновый мотор 1.5 с наддувом и непосредственным впрыском, который выдает 181 л.с. и 280 Нм крутящего момента, допуская использование бензина АИ-92. С ним в паре работает семиступенчатая роботизированная коробка передач с парой "мокрых" сцеплений. Привод - только передний, хотя конструкция Changan допускает трансмиссию 4х4.


Changan CS55 Plus 2021...





Обзоры и тест-драйвы Changan CS55 Plus

Почти европеец (Тест-драйв Changan CS55 Plus)

Почти европеец

Кроссовер CS55 Plus - один из мостиков, переброшенных с Востока на Запад. В нем органично сочетаются решения европейского и азиатского автопрома. Находясь за баранкой, ты порой забываешь, чем рулишь - возможно, Peugeot? К реальности возвращает разве что шильдик Changan на ступице, да некоторые особенности китайской эргономики. читать тест-драйв Changan CS55 Plus.




В нашем автокаталоге Changan представлены технические характеристики Changan CS55 Plus, фотографии, обзоры и тест-драйвы Чанган ЦС55 Плюс, отзывы владельцев Чанган ЦС55 Плюс и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Changan CS55 Plus в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Changan CS55 Plus в нашем форуме Changan.